Жанна Шаяхметова

Как избавиться от чувства вины?

Ответы · страница 15
~Иришка~ Серёжковна

Признаться и исправить ошибку) каким либо образом загладить вину

Александра Урса

Сказать себе:"Я могу себе это позволить!" А что, корпоратив,да? 😉

Владимир Дьяков

Разобраться в себе и если нужно простить или попросить прощения

Владимир Дьяков

Смотря из за чего чувство вины. Мне кажется. По моему мнению чувство вины проходит. Если конечно ты не кого не убил или не изнасиловал.

Виктор Парменов

Для начала просто искренне попросить прощения.С улыбкой-Виктор.

Просто Я

Верующие каются,язычники пытаются разобраться и неповторяться.

Людмила Жарникова

честность и открытость. уважать чужие мнения и не навязать свои.

Бекболат Умбетжанов

Забыть о ней или извиниться (повинную голову не рубят) вроде так

Olaf Masterson

сделать так, чтобы вина прошлая была семечками с виной нынешней

Юрий Рудаков

Никак к сожалению... я уж 12 лет не могу избавиться. Всегда со мной

О-
О-Ля-Ля)))

Простить себя,это уже произошло,попытаться больше не повторять

Ольга Мерлина

Попросить прощения, если есть у кого. или покаяться пред богом...

Ве
Вера

Пересмотреть свою жизненную позицию.И чувство вины само уйдёт.

Valentina Simonova

Значит у вас есть совесть, сходите в церковь спросите у батюшки

Максим Борисов

надо перестать чувствовать себя виновным и перекинуть стрелки

Татьяна Жук

Не общаться с тем, кто культивирует у Вас это чувство.(Из опыта).

Валерий Семикопенко

проанализировать ситуацию...есть ли Ваша вина или извиниться)))

Инесса Шарапова

Я так думаю, что виновата... на самом деле я поступила правильно... но чувство вины есть...

Елена Моисеенко

Попросить искренне прощение и не делать пакостей в дальнейшем

Олег Сухой

провинится еще раз и ждать когда организм выработает имунитет

O.
Overkill .

считать что вы не виновать, посмотреть на это с другой стороны

Ксенька Евдокимова

Извинятся не умею и не страдаю после этого угрызением совести