Жанна Шаяхметова

Как избавиться от чувства вины?

Ответы · страница 9
Декс

Понять что никто не идеален. М просто учимся и изменяемся учась на ошибках. Без этого никак.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Лилия Ивановна

Если серьезное ощущение вины надо попросить прощения или попытаться исправить сделанное.

Танюшка

выбросить все из головы....вы никому,ничего не должны. поступать можете, как того желаете...

Александра Баженова

Есть на свете три пути: " Верь. надейся и терпи" Есть еще 4-ый путь : "Хрен забей и все забудь"

Валентин Сливец

Надо взять на вооружение 4 й путь!!!

Ирина Коротаева

Сходить в церковь, исповедаться, или попросить прощения, и на душе станет намного легче...

Anna Usoltseva

попробовать сделать что-то хорошее но чувство вины все равно останется. притупится и все

Борис Назаров

Простите предже всего себя сами. И не кайтесь, что сделано, то сделано, на ошибках учатся.

Борис Назаров

Чувствовать всю жизнь себя виноватым ещё хуже.

Лилия Баранова

пересмотреть ситуацию. почему вы так поступили.что спровоцировало. может дело и не в вас

Алёна Баранник

просто понять, что виновных нет, а это всего лишь жизненный процесс, где есть место всему

Bally Atamedov

Постарайтесь убедить себя в том что вы приняли единственно верное решение на тот момент

Irina Gyshel

Взять лист бумаги и написать все за и против. Проанализировать результат. Бумагу сжечь.

Антонина Некрасова

Выгнать из своей жизни манипулятора, который вечно делает тебя виноватой. "ПРОВЕРЕНО"

Александр Попов

Попросить прощения, если чувствуете, что виноваты! И на сердце и на душе станет легко.

Ефим

назначить виновников из ближайшего окружения и подвергнуть мучительному наказанию

Александра Иванова

Попросить прощения, свечку в церкви поставить, сделать доброе дело. Вариантов много.

Алла Семакина

невозможно,потому что рождаемся с грехами ,а потому осознание вины-часть раскаяния!

Гук Игорь

Всё ,что вы сделали даст своё следствие ,не делайте так больше,а чувство вины лишнее

Алёна Бородина

нагадить еще хуже в другом месте) то перекроет это) но....а вдруг это все таки благо...

Константин Сураегин

исправить, то что сделал или сделать что нибудь хорошее взамен

Алёна Бородина

я тут тоже даю советы, коллега)

Константин Сураегин

угадал вы просто ОДЕССКАЯ КРАСАВИЦА

Константин Сураегин

просто умница красавица замужняя трое детей мам мала меньше

Алёна Бородина

😂😂😂мы знакомы?

Алтын

умеют же люди взять и все изгадить

Артур Цой

если вина имеет место сугубое то исповедь отпустит,а если мелкии гнус то тупо по..й)