Артур. Владикавказ.

Что вы сделаете когда будете получать большую сумму денег в присутствии большого количества бедных людей?

–6
Ответы
Ina Jin D Rin

🤨 Это ты о зарплате, которую выдают в кассе, до которой ещё надо доехать, тюкю касса и физическое место моей работы - разные точки на карте города??? 😐

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки уже считаешь!

Ina Jin D Rin

я о том, что "эти большие деньги" кончатся после первого похода в магазин

Katerina K

Пусть это станет для них мотивацией. Что я смогла и они смогут. Я своими заработанными деньгами не делюсь. Я на это трачу свою жизнь, свое время

Артур. Владикавказ.

Тебе никто зарплату не выдавал, а просто давали, и ты даже этим поделиться с людьми не решила! Это моё! Я так решил! Начала причину искать как всё забрать, а поделиться бесплатным реально можно!

Katerina K

Мне платят за работу , а не просто дают деньги, что я появляюсь там . Я трачу свое время !!! Чтобы у меня были деньги, а кто-то просто стоит и просит и ничего делать не хочет

Марина

Я как-то снимала в банкомате по работе большую сумму, мужик за мной явно решил сменить работу)) Он так был раздосадован.

Adeptus Vaasc

Заберу и уйду. Лучше вложу в борьбу на агитацию левых идей, и борьбу за права, нежели раздать и проесть.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря ты получая деньги даром решил что пошли все на.... я не являюсь добронравом! А люди тебя поздравить пришли и можно сделать человеческий ход!

Adeptus Vaasc

Нет, не так, а ты купишь хату/тачку и хер забьёшь? Я идейный.

Татьяна

Интересный вопрос. Надо попробовать. Высылайте большую сумму денег, бедных людей найду сама.

Галина

Утопия. Такого быть не может, После войны делились последним куском и это помнится .

Оп
Оптимист.

Вот и халява погубила совдепию. С каждого заработанного рубля платили 20коп остальное шло в ФОП и Р на халяву бездельникам

Мистер Исключительный

Не буду получать при людях, чтобы не возникла зависть..а если получу, то 10% раздам.

Виктор Ш

Когда стон про
«мало денег» прекратится?
Денег никогда на будет достаточно!

Александр Голубев

Спрячу поглубже и постараюсь поскорее переместить деньги в надёжное место.

Александр Голубев

Проходили.

Артур. Владикавказ.

Если с жиру бесишься тогда вообще заберут как только получишь! Они таких людей ненавидеть могут! И ты уже на это их спровацировал!

Александр Голубев

Вот потому там где много бедных я деньги не получаю. Им всё равно кого грабить и сколько у него денег.

Артур. Владикавказ.

Ты их вообще не получаешь! Подумай почему!

Александр Голубев

Ты считал?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли ее тогда выдадут. Ее будут выдавать в конверте и без посторонних.

Артур. Владикавказ.

На поле чудес наличкой выдают!

Ina Jin D Rin

🤔 1разовой?!🤣

Артур. Владикавказ.

Туда ещё надо попасть! Смс отправлять

Вера Ситникова

Я постараюсь сделать так, чтобы этого не видели люди с низким достатком.

Артур. Владикавказ.

Уже всё хочу 👎

Вера Ситникова

Удачи!

Артур. Владикавказ.

Пролетела! Даром и не поделилась

Борис Толстошеин

я отнесу их в поле.....удобрения...посевы....и дешевый хлеб потом бедным......

Борис Толстошеин

и все?

Артур. Владикавказ.

Уже пролетела

Борис Толстошеин

а...Вы фанера над Парижем?

Борис Толстошеин

не знаю...не летал....

Jane Consuelo

Ну путин и его пропагандисты как-то же получают у всей страны на виду😏

Артур. Владикавказ.

Они тоже отдали для того чтобы потом получали!

Татьяна

Что и любой нормальный человек, положу деньги в свой карман.

Е*
Елена *******

ее, сумму, сначала получить надо, а там война план покажет)

Анаско

Ничего, это же их проблемы. Пусть и они зарабатывают.

Артур. Владикавказ.

Я не написал что зарплата!

Анаско

И я не об этом, а получаешь, значит заработал это. Не важно, где.

Артур. Владикавказ.

Эгоистка

Анаско

И что, а кто виноват, что они бедные, только они сами.

Артур. Владикавказ.

А ты не думаешь что и ты одна из них, можно и понять людей и как-то исправить ситуацию!

Анаско

Почему я должна исправалять ситуацию?

Галина Гриднева

Мне это не светит, но если бы так. то спокойно ушла бы

Галина Татаринова

Ой, давайте начнём этот процес!!!! А там- как пойдет...

Артур. Владикавказ.

Пиши сразу, сможешь ли ты их вообще заслужить!

Ки
Кира

Да ничего,что бедные люди набросится на вас что ли?

Ки
Кира

Они бедные,но не сумасшедшие,если вокруг сумасшедшие,то тут непредсказуемо

Артур. Владикавказ.

Короче говоря эгоистка ты ты деньги получаешь просто так и ещё тебе мало! Люди бедные стоят рядом!

Ки
Кира

Бедные -это какие?бездомные что ли?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Ки
Кира

Ты б хоть рубашку одел,бендяга

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Светлана Окулич - Казарина

Ни один не сможет ответить точно...нужна ситуация

Артур. Владикавказ.

Странно! Многие показать себя полностью смогли!