Станислава Левицкая

Интересно с каким названием вернется в Россию Макдональдс и какая еда будет в нём?

–5
Ответы
Владислав Павлов

Ну не знаю что все так за них переживают, я ни разу не был в Макдональдсе, потому что нет его ни в Ташкенте, ни в Иркутске, так что обсалютно все равно до него, а перекусить вкусно можно всегда найти где

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"ЖУЙХУЙ" и ЙУХ без соли!.. причом к этой еде вам не привыкать.. с тех пор как вы переехали в Рашию

Станислава Левицкая

Не прилично писать такие слова,вы плохо воспитаны!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не вам о воспитанности судить!... срать на всё что " ненаше" как это па руски йёптя.... бОльшая часть населения вашей родины ( терь я знаю что этотНЕ УКРАИНА они и НИКОГДА вашей родиной не была и не будет) НЕВОСПИТАННЫЕ... и вы смеете мне указывать??? .. У самих руки в дерьме..

维克多

Вот уж самая большая проблема!!! Семь лет укроп не родил, а голода не было!

Ол
Олег

я давно уже в пельменной останавливаюсь... там девчата улыбчивей )))

Stormbringer

Ну котлет из мяса отловленных бездомных псов там точно не будет.

In
Ingritis

Не понятно, но еда может и останется такой же, а вывеску сменят!

Aлексей Бизунов

Уже не вернётся. У нас всю его собственность местные выкупили.

Наталия Евдокимова

Соскучились по булке с котлетой. Кушайте лаваши с мясом и овощами, намного полезнее, а скорость такая же.

Aлексей Бизунов

Вот у нас стали готовить блюда разных народов, на любой вкус.

Селия Вымри

Он на танке теперь только может вернуться с петушиной пушкой

Tатьяна

🖕ушли и нечего им у нас делать, свой магдак откроем👍🤣☕🍫

Виталька

Так он ещё не весь ушёл. В Домодедовском аэтопорпе работает.

Акрам Кучумов

а кто ей разрешит вернуться с тем же... умерла, так умерла...

Максим Maximus

ну сначала уберите войска из Украины, а потом может быть.

Станислава Левицкая

Я полностью я вами согласна!

Семён

Всё будет так же, только логотип изменится, всего лишь

Александр *********

а нужно ли что б они возвращались со своим фастфудом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как название может повлиять на качество продукта?

Станислава Левицкая

Если будут отечественные продукты и не будут что то химичть,то может будет и вкусно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не смешите, они и раньше были нашего производства, или Вы думаете, что картошку, булочки и отбивные привозили из-за океана? У нас уже 8 лет как нет Макдональдса, вывеску сняли и продолжают торговать под другим названием, работники те же и продукты те же. Если Вы вышли замуж и сменили фамилию, то это как-то повлияет на вкус вашего борща или салата?

Сергей Морозов

Уже озвучено. Mc. (без Donalds). Меню сильно не изменится.

Валерий Сумский

Макдональдсс, так например, с двумя с на конце...

Улугбек

Закусочная с пельменями по-сибирски, конечно!!!!

Олег

Еда также и в руках наших ребят..выкупили уже

Мирумир

если что то наше местное, то будет шмурдяк