Йероним

вот мнения расходятся: одни считают, что во время беременности ни-ни, другие утверждают чуть-ли не о необходимости регулярности)))) Как вы думаете?

Ответы
Ledeni Vjetar

Вы секс имеете в виду?
По-моему уже только какие-нибудь богобоязненные люди считают, что ни-ни, а здравомыслящие и грамотные занимаются в своё удовольствие.
Если нет противопоказаний, конечно

Йероним

)))) много тех кто с вами не согласен)))) мне это тоже не понятно

Ledeni Vjetar

В моем окружении адекватные люди )

Йероним

везёт вам))))

Ledeni Vjetar

Всё в наших руках

Йероним

в моих только кот

Ledeni Vjetar

🙌 Ваш выбор

Зелёный Кот

В твоих тоже кот))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уверена,что должно быть все как обычно,даже с доктором советовалась.... сказал ,если здоровье позволяет никаких "хрустальных ваз" быть не должно.. все что хочется

Йероним

вот тебе и новость дня)))

Юл
Юлий

главное что бы ребенка в головку не толкать окуратно

Юл
Юлий

😊

Марина Ежевик@

Это зависит от того, как она протекает. Если все нормально, то рекомендуется. Если есть угроза, даже ходить иногда нельзя,не то, что чпокаться. 🤷‍♀️

Йероним

)))) это понятно- имелось в виду при отсутствии ограничений)

Марина Ежевик@

При отсутствии, открою секрет, хочется больше, чем обычно. 🤭

Йероним

)))))я знаю-это не секрет-по глазкам то видно

Валерий Рудаков

если по научному то надо и полезно-но аккуратно и осторожно--к тому же сперма является пищей для плода и смазывает стенки матки

Лека Лютер

УЗИ во время беременности надо делать минимум трижды, для собственного спокойствия, а по показаниям и чаще.

Совершенная Избалованность

Я думаю, что беременность не болезнь! И если против о показаний нет, если всё в норме, то можно всё! В меру!

Александр Шебалин .

Да,кто как говорит.Мнения расходятся.У меня сестра,например употребляла.Правда немного,и хорошее вино.

Йероним

))))

Наталья Ситникова

Если Вы про то о чем я подумала то у меня это было ежедневно во время беременности.

Йероним

а муж в курсе?)))))

Наталья Ситникова

Конечно. 😀. А если серьёзно то я этого не делала и даже не тянуло.

Случайное Сов_Падение

Думаю, что если нет прямых противопоказаний, то бороздите с прежним рвением)

Йероним

)))) это риторически

Случайное Сов_Падение

Ничего личного))

Йероним

так точно

Случайное Сов_Падение

На том и порешим)

Музыкальный Кот 🐈

Договорились) 🤝

Татьяна Филина

Я слышала от стариков:ребёнка то ,,дорисовать,,надо папе своей кистью

Йероним

классно))

На
Наташенька

Не все позы можно, это стопроцентно и больше никаких ограничений☝️

Йероним

)))))

Александр Юрьевич Бондаренко

маски тоже почти не помогают, но ключевое слово - помогают

Ольга Просто ******

Если нет медицинских противопоказаний....можно и каждый...

Йероним

))))

(*
(*_*)

По желанию и отсутствию медицинских противопоказаний )

Йероним

понял

Ирина

все индивидуально. Кому как надо, так и пусть делают

Йероним

)))

Ирина

да

Мария Рассказова

Пока врач разрешает)) а мотом ещё чуть-чуть))) 🤣🤣🤣

Йероним

)))))) да да)))

Йероним

)))

Галина Осташко

Зависит от срока беременности и здоровья женщины

Катерина Д

До 7 месяца все как обычно а потом воздержаться

Йероним

некоторые врачи до последнего рекомендуют- если все норм

Катерина Д

До последнего нельзя, шейка матка раскроется прежде времено, поэтому оставляют на донос спокойно пару месяцев

*Елена Сергеевна*

Все должно быть в меру. И по состоянию здоровья

Йероним

)))

Yts - 62

Всё это сугубо индивидуально. Всем по-разному, я имею в виду конечно, женщин.

🍒 Анастасия 🍒

Это решает врач, который ведёт беременность...

🍒 Анастасия 🍒

А что?

Йероним

просто так сказана фраза-решает врач- решают сами-врач противопоказания озвучивает

🍒 Анастасия 🍒

Ну если придираться к словам, то да)))

Йероним

настроение такое-сори

🍒 Анастасия 🍒

Ничего ☕🥧🙂