Сергей Романов

Ваши любимые предметы в ВУЗе и СУЗе ?

Ответы
Вл
Влад

Ничего себе чем народ интересуется! Щас напрягу память... Гидравлика, Техника добычи и подготовки нефти и газа, расчет и конструирование механизмов и машин.

Юлия Степанова

"фотожурналистика", "психология журналистики", "телевидение как СМИ" в бакалавриате. "психология управления" сейчас (магистратура).

Yana Sergeevna

в школе - география, украинский язык и литература, биология. в ВУЗе - анатомия, ендокринология, хирургия, гинекология

Екатерина

уголовное право, уголовно-процессуальное право, криминалистика, банковское дело, аудит, налоги и налогообложение

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Философия, Юридическая психология, Теория государства и права, Конституционное право РФ, Криминалистика и др.

Марина Шерматова

любимыми они были ДО этого дурдома. сейчас же все предметы вызывают лишь желание пойти и пристрелить когото

Н;
Нюточка ;))

Был любимый предмет история, хотя совсем не профильный) Любовь к предмету скорее от преподавателя зависит)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Таможенное право. Еще лет пять после универа в холодном поту от снов об экзамене и педагоге просыпалась.

Sub Обнулившийся Zero

Это сейчас "хаха", а тогда - получить допуск к экзаменам было сложнее, чем сдать сам экзамен.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зато есть что вспомнить

Sub Обнулившийся Zero

Таки да.
Но преобразование Фурье я понял не на матане, а на электродинамике. Как и преобразование Лапласа.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для меня это - китайский язык))

Тортуга

Петрофизики у Вас не было!!!)))) Из "потока" в 90 человек- сдавало в первый раз два человека!!!)))))

Катюшка Бухтуева

Был такой: технология трудоустройства и планирования карьеры. Но нравилось больше из-за преподавателя

Мария Андреева(Дергун)

Химия, биология, генетика, валеология, венерология, урология, хирургия, неврология...

Marinochka B

мне в моем вузе нравилась дисциплина эконимики ... там такой красивый препод был...

Pawel Velieff

В колледже обожал логику. Вообще ничего сложного, халявная пятерка в аттестате

Сергей Романов

а Дискретную Математику ?

Pawel Velieff

Нее, такой фигни не было)

Сергей Романов

нормальная штука

Pawel Velieff

Как-то стремно звучит)

Екатерина Аниретаке

вуз и ссуз по новым правилам пишут уже не заглавными буквами, а ссуз - с двумя с!

Ирина Стародубцева

планирование и прогнозирование,маркетинг территорий,деловые коммуникации)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Народный танец, сольфеджио, гармония, хор, постановка голоса, дирижирование.

Татьяна Деревенская

Философия, психология. Помогли научиться принимать правильные решения.

**
***Анна ***

Не люблю учебные предметы.Я бы практику лучше проходила,там интереснее.

Ев
Евгений

География, Public relations, Начертательная геометрия и, конечно же, химия!

Николай Ланцов

Биоэтика, биогеография, геология, учение об атмосфере, ОВОС, ООПТ...

генетика, патологическая физиология, клиническая фармакология