Р(
Рома-Рамиль (Казань)

живём стереотипами.........наконец понял значение этого слова....

Ответы
Санбай Манибай

Давйте так жить!

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Хохотушка Весёлая

поздравляю )) а я вот до сих пор некоторых вещей не понимаю ... ))

Naty Naty

Интересно... прям любопытно стало - что же имеется в виду... )

Александр ))

Не к Аликперову в родственники попал Рамиль??? Или Усманову...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как....?бухой я ..и не только.....

Сауле Муканова

Да И похоже так было у всех и всегда

Винецкая Клара

КАКИМИ же стереотипами Вы живете?

Ва
Васса

Лучше поздно, чем никогда!

Валерий Дементьев

мы почти все-биороботы...

Анютик

и какое же это значение?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

навязывают.....что и как должно быть ......а это не так....

Лана Светлая

теряя индивидуальность

Светлана Войцеховская

...и учениями мертвых.

Танѩ

и как ...легче стало?

Танѩ

даже так...похвально:)

Танѩ

:):):)

Алексей Агафонов

Да ,Стерео и Типами.