Ir
Irа

Что Вы обычно с потолка берёте, ну, кроме вопросов и ответов?))

Ответы
Олег Самохин...

Ira...Потолок познания -это не крыша над головой и если -вопросы и ответы падают вам в руки ...то ...впрочем поживем на Земле но постараемся не забывать восхищение высотой потолков квартир ... величина полов -увеличивают площадь а вот потолки.... врочем у каждого свой потолок...

Эл

еще есть страхи...пожалуй и радость,которая приходит независя от моих попыток выжать ее,да многое падает с потолка,даже деньги иногда.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот видишь вопрос двусмысленный то-ли В буквальном смысле ты имеешь в виду то ли v-образным

Ir
Irа

Не усложняй все, а))) никаких намерений нет))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я как раз таки стараюсь упростить всё Ну нет так нет я рад ничего страшного Я не собирался тебя осуждает и так далее Просто когда ты спросила я сразу же с первого вопроса понял что ты постебаться хочешь Вот ну хотя может ошибся ладно ничего я против ничего не имею Я стараюсь уже как-то знаешь примириться с тем что я не понимаю в других людях потому что я пару несут такую чушь что самому стыдно становится тогда кто я такой чтобы обсуждать кого-то

Ir
Irа

Ну я отдохнуть, развлечься сюда захожу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я понимаю но видишь изначально первоначально моя цель когда я около 2 месяцев сюда пришёл справку ку-ку я Здесь решаю свои вопросы ты видишь как насколько я заморочено ну потихоньку потихоньку мне легче становится понимание Я за эти два месяца очень сильно изменился Вот кто меня знают они видят разницу каким я был 2 месяца назад и каким сейчас стал я ещё вопросы для меня жизненно важные Ну и в промежутках конечно можно повеселиться и так далее

Ir
Irа

Да уж))

Гаврилов Александр

Одеяло.....когда спишь на поторке и одеяло само не падает.....приходится брать с потолка😅😂🤣

Галина Наумова

Потолок - это противоположный пол, а с него что возмёшь?

Вячеслав Коршунов

Маркетинговый прогноз - 3 П - палец, потолок, пол ))

Ихтиандр

Все, что подвесил... чтоб дети не дотянулись...

Геннадий Голубев

С месяц назад меня затопила с потолка.

Константин Марченко

интересный вопрос подумаю на досуге

Ir
Irа

Ага((

Константин Марченко

Для потолка подойдут плотные, например флизелиновые, обои или даже стеклообои, обладающие повышенной прочностью и долговечностью. Можно нанести на потолок и жидкие обои, это будет компромиссный вариант между обоями и покраской. честно сказать выдумку ??

Ir
Irа

Натяженые потолки, куда проще

Константин Марченко

согласен

Михаил Пумо

Пыль после плясок соседей сверху 😂

Леонид Писанов

я, с потолком не каких дел не имею)

Николай Лаптев

Ни чего не беру, она сама падает!))

Медведь Без Маши.

Иногда идеи.....и весьма успешные.

Юр
Юрий

пыль оттуда постоянно сыплется.

Елена Максимова

Паутину периодически сметаю.))

Игорь Бухтияров

Да нет на нем больше ничего!

Евгений

все что там плохо лежит😃

Мастер По Маргаритам

И перечисленное не беру.

Олег Николаевич

Цифры в своих отчетах!)))

Олег Николаевич

Именно так!))) Я забыл о чем вообще речь шла!))))

Ir
Irа

Я тоже😄

Олег Николаевич

Значит, можно писать что угодно!)))

Ir
Irа

Не, что угодно то зачем?

Олег Николаевич

И то правда!

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔