Мистер Исключительный

Сколько лет вы в браке? Если в разводе, то почему? Не сожалеете?

Ответы
Вика С

Была 11 лет в браке, распался из-за постоянных попоек супруга и пропадания на несколько дней. Не жалею что развилась, потому что жизнь одна и нельзя жить в ожидании лучшего, лучше не будет, значит надо менять свою жизнь самой.

Наталья Демешина

Бывший измучил изменами...насытится всё не смог...надоело и погнала...не жалею, столько нервов сохранила...думаю ещё лишних лет 10 прибавлю к своей жизни...проявляется опять...но поезд ушёл и билеты пропали!

Мистер Исключительный

Понятно. Все верно.

Наталья Демешина

В браке 37 лет были, дети и внуки замечательные!

Anna

15 в браке,20 вместе,скорее всего будет развод, супруг вспомнил ,что он волк одиночка и любовь у него ложная,а 4-ро детей ,это лично мое решение по законодательству 🤣🤣🤣,жду чем дело закончится

Мистер Исключительный

дети еще маленькие. Вырасти их, поставь на ноги, а потом вали на все четыре стороны. Не так ли?

Anna

Зачем ждать?!🤣🤣🤣,можно сейчас жить и параллельно детей поднимать

Мистер Исключительный

дети не щенята, семья им нужна. Что-то вы с мужем натворили не то, что нужно.))

Anna

Дети это святое,никто не спорит!

Anna

А вот то,что творят мужчины в кризисном возрасте,ко мне приплетать не надо и обсуждать тут нечего!!!

Мистер Исключительный

Не волк он у вас, а шакал паршивый)))))))))))) Волк свою волчицу не бросит.))

Лю
Людмила

После 21 года брака, убежала сама, это было 13 лет назад. Об одном сожалею, надо было раньше разводиться , не было бы переломанных рёбер и пробитой головы . Терпила я, дура полная!!!!!!!

Мистер Исключительный

согласен.

Валентина Рязанова

После 27 лет брака - развод, муж ушёл к брачной аферистке. Мне жить не хотелось , спустя 2 - 3 года поняла , как здорово быть одной, никто не предаёт, не нудит , не пьёт.

Мистер Исключительный

🤝 А что с мужем?

Валентина Рязанова

Муж прихватил часть жилья и имущества , когда попал в больницу, она развелась с ним. Он всё потерял. Из больницы забирал сын. В 2019 году хоронил сын.

Мистер Исключительный

Мрачный итог.

Га
Гав

В разводе.В принципе не сожалею о том,что была за мужем.конечно,было всякое,но хреново то не всегда!так что .,.что ныть то,что ,вооот-потратила годыыыы.

Мистер Исключительный

почему потратила? хотели чего-то другого.

Га
Гав

Нет...обычно ноют...что ныть то?!?

Мистер Исключительный

не любила?

Га
Гав

Конечно любила

Мистер Исключительный

значит годы не потрачены зря, а прожиты.

Га
Гав

Я к тому,что всё было ,и хорошее и плохое,...(обычная жизнь,как у всех(всё гладко не бывает))

Мистер Исключительный

да, конечно.

Alina Nn

три раза была замужем. Никогда не испытывала сожаления. Когда поняла радость одиночества, то никакие отношения вообще больше не интересуют.

Мистер Исключительный

как карта ляжет.

Alina Nn

куда вывезет, там и будем

Мистер Исключительный

как ляжет, так и вывезем.

Alina Nn

😂

Мистер Исключительный

могем.

Анна

Я прожила 14 лет. Пол года как разъехались. Скоро развод. А вот причина банальна, стали смотреть на жизнь под разным ракурсом

Анна

У меня дети большие

Мистер Исключительный

хорошо. подумайте, это травма для них. но вам решать.

Анна

Так и разошлись ради них. Любила, но лучше так.

Мистер Исключительный

удачи вам.

Анна

Спасибо

Злобный Заяц

в разводе 2 года а нахер мне нужен маменькин сынок и полудурок который по сей день не может закрыть свой рот в мою сторону

Злобный Заяц

но сейчас это жопа

Мистер Исключительный

почему?

Злобный Заяц

ты просто не видел

Злобный Заяц

там такой треш

Галина Смирнова

Я не была в разводе ни разу.С мужем прожили 45 лет до его кончины. Очень жаль,что он ушёл довольно рано,прожив всего 66 лет.

Мистер Исключительный

сочувствую.

Галина Смирнова

Благодарю.

Ма
Марина

Я обрела счастье только после развода, прожив в браке почти 20 лет. Сожалею только о том, что раньше не развелась.

Мистер Исключительный

🤝в чем это счастье? поделитесь.

Ма
Марина

Счастье в том, что я свободна! Делаю то, что сама хочу, а не подстраиваюсь под хотелки мужа и не терплю его присутствия. Я даже дружу с ним, общаюсь об общих взрослых детях. Теперь он знает, что я прекрасно обхожусь без него.

Мистер Исключительный

Да, я рад за вашего мужа!! Наконец-то он обрел счастье.

Ма
Марина

А я рада, что Вы рады.

Георгий Ламбоцкий

не сожалею. это был изначально предначертанный исход. а насчёт "почему" - думаю, просто повезло.

Татьяна Tatiana

в разводе - очень давно! сама вырастила двоих детей....и ни разу не пожалела, что рассталась...

Мистер Исключительный

Нет. Я в браке 30 лет.

Татьяна Tatiana

тогда не пишите о понимании...

Мистер Исключительный

как не понять, не в вакууме живу.

Татьяна Tatiana

вы не были на моем месте....

Мистер Исключительный

чтобы понять что огонь горячий, не обязательно обжигать руку.

Svetlana

2 официальных брака и 3 гражданских, по факту замужем, но в душе сама по себе, такова натура!!!

Леонид Музафаров

Был женат почти пять лет. После развода новую семью создавать не стал, живу один и не жалею.

Мистер Исключительный

🤝да, женившись раз, второй раз уже не тянет..понимаю.

Леонид Музафаров

Не совсем, я посвятил потом жизнь маме, жил с ней постоянно, к тому же зарплата была у меня маленькая да еще алименты. Какой смысл был создавать семью чтобы начать с проблем, вечной нехватки денег...

Мистер Исключительный

Да, жизнь прожить не поле перейти. А что послужило поводом для развода?

Леонид Музафаров

Жена связалась с одним мужиком который любил делать деньги из всего и стал ее учить как надо жить. Может интима и не было между ними но меня такая жизнь достала и я ушел к родителям а на развод подала она. Кроме того, это было в середине девяностых, я попал под неплатежи.

Мистер Исключительный

Понятно. Правильно сделали.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В первом прожил 12 лет,развёлся,сейчас второй брак 10 лет уже.Нет,не жалею,наоборот рад.

Мистер Исключительный

А с новой все тип топ?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,всё замечательно

Мистер Исключительный

рад за тебя. а новая, разведенка?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Спасибо.Нет,молоденькую девочку взял.Из хорошей семьи и порядочную.

Улыбка

Интересно как ответить на твои такие разные вопросы 🤔 и зачем тебе эта информация?

Мистер Исключительный

опыт, анализ, выводы..

Улыбка

Вон оно чё

Гулюшка

Сколько сделано ошибок… их не счесть. Сожаления о разводе?… абсолютно никаких!

Наталья Попова

В разводе. Ни одного дня не пожалела. Пожалела - когда выходила замуж.

Мистер Исключительный

пил, бил.?

Наталья Попова

Попивал, не бил. Воспитанный мамочкой так, что жена - не человек. Он это и пытался доказать.

Мистер Исключительный

мамочка значит тоже не человек.

Наталья Попова

Ну, мама вне конкуренции. Не хочу о нем вспоминать.

Мистер Исключительный

Детишки есть?

Наталья Попова

Разговор окончен.

Мистер Исключительный

оривидерчи.

Денис Потапов

Уже семь лет. Сожалений нет, поскольку свой выбор я сделал осознанно.