П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Почему осенью люди чаще грустят и впадают в депрессию?

Ответы · страница 3
Евгений Лунев

солнце облаками закрыто, сыро, холодно - чего веселиться?..

Евгений Лунев

может, возникнет мотивация - поехать туда, где нет осени

Евгений Лунев

и это хорошо)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Но будет ли возможность?))

Евгений Лунев

если искать -обязательно надется)

Евгений Лунев

для пересечения границы? в некоторых случаях достаточно справки... но даже если придется посидеть - что такое две недели по сравнению с пожизненным удовольствием)

Вячеслав Алекс.

Унылая пора очей очарованья......Пушкин не зря это написал.

Вячеслав Алекс.

Грусть или правильно выразиться: Мысли мои дайте правильное направление. О ЧУДО всё прошло.

Sa
Sam/Po/Sebe

Всё какое-то мокрое,холодное,мрачное и вся зелень уходит

Аs К.

я нет.нравится осень.сейчас гром и молнии.ливень идет🙂

Ел
Елена

Наверное пора такая.. хотя, я осень люблю и не депрессую.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Природа засыпает,солнышка мало,промозгло,серо кругом.

Андрей R@

Не могу этого понять, осенью грустить совсем некогда.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я не грущу и никогда не впадаю в депрессию.

Ул
Ульяна

Осень - время обострения хронических заболеваний.

Ул
Ульяна

То есть вы хотите сказать, что чувствовали все то, что чувствовали люди, которые восстанавливали страну после войны? И вы считаете они радовались жизни в послевоенные годы и депрессией никто не страдал? Пообщайтесь хоть с одним ветераном ВОВ, и спросите у него про то время. Да ни один без слез Вам про ужас войны не расскажет. Не смотря на то, что прошло уже 75 лет. То, что правительству в то время было абсолютно похер на душевное состояние граждан во время и после войны и заставляли работать на заводах даже детей, ещё не значит что все шли на работу с радостью. Просто никому не хотелось быть объявленным врагом народа и сосланным в лагерь или даже убитым

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

И все это восстанавливалось от страха быть врагом войны?????

Ул
Ульяна

Врагом народа, вообще-то. Врагов народа по указанию правительства ссылали в лагеря, либо постреливали. А их семей презирали всю оставшуюся жизнь. Не было возможности как сейчас, купить билет и улететь жить в другую страну. Получите школьный аттестат, а потом Мвпоговорим на умные темы,

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Сори, народа)))) но вы тоже не совершали открытий и не испытывали это на себе что бы утверждать это)) вы опираетесь на чьи то изыскания.ла и не очень хотелось с вами беседовать, ваш смысл не общение, а задавить собеседника,бедные мужчины вокруг)))) но ум увы это не всегда хорошо)))) всех благ)))

Ул
Ульяна

Да, я не совершала открытий, но мне хватало ума слушать пожилых родственников, когда они говорили о войне, читать книжки по истории в школе и в институте, и смотреть интервью с ветеранами ВОВ хотя бы раз в год. Просто как-то не хочется жить в стране, построенной на костях и даже не знать откуда они. Для этого много ума не надо. И я опираюсь не на изыскания, а на научно доказанную информацию. Я не собираюсь задавливать собеседника, но и поддерживать какую-то ересь, тем более если твёрдо уверена в других данных, я не собираюсь. А по поводу бедные вокруг мужчины или богатые не знаю, в чужие кошельки не лезу. Ум не всегда хорошо, только в случае его отсутствия.

(◆_◆)

Перестроение метаболизма под изменяющийся сезон.

Lii Young

Потому что это зависит не от сезона, а от человека)

Людмила Преснецова

Наверное потому , что не успели насытиться летом ?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Может быть, слишком быстро пролетело

###

Природа увядает, сыро, холодно, как не загрустить)

Людмила Давыдова

чистое зомбирование.на всех сайтах,страницах......

Людмила Давыдова

весна--типа любовь,радость......осень--тоска,сумрак....ну немного красоты--но грустной..........стихоплёты нас зомбируют................Хотя-осень гопаздо радостнее---изобилие всяких вкусняшек натуральных,овощи-фрукты......Как можно грустить.........А весна???Авитаминоз,фрукты-сплошная резина........грязь слякоть..серость.......Ну вот где тут логика???

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Верно в принципе подмечено, но не думаю что наш народ так увлечён поэзией

Людмила Давыдова

жаль вы так о нем...Тогда откуда столько хип-хоперов........многие очень недурно рифмуют...Если удастся понять что они себе под нос гундят))))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Реп это точно не моё, поэтому не прислушивалась)))) возможно и ошибаюсь

Людмила Давыдова

да гляньте сколько тут на всяких сайтах стихотворцев

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Хорошо😄убедили))) а сами пишите?

Ан
Анатолий

Пушки наоборот писал свои произведения осенью...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Значит любил сукин сын))))

Ан
Анатолий

И Есенин любил, но стихи у него не плохие...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Есенина люблю))) особенно эти)))) не жалею не зову не плачу все пройдёт как с белых яблонь дым увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым..

Ан
Анатолий

А про маму, не одного слова о любви,

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Возможно, вы ж не знаете как он жил

Ан
Анатолий

Я про песню "Ты жива еще моя старушка" все слова проникнуты любовью...

Виталий Опарин

Организм переслаиваться , готовиться к холоду

Игорь Юхим

стереоТипы навязанного общественного мнения

Игорь Юхим

типа осень , унылая пора, но все же очей очарованьЕ

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Пишу то вижу, и часто унывабт именно в осень

Игорь Юхим

кто ищет позитив тот в сказке))

Наталья Грохотова

Видимо подсознательно ждут наступления зимы

Наталья Грохотова

Не страшно. За зимой придет весна и люди снова будут улыбаться

Андрей Акбаров

Пора очей очарованье и разочарований🤷‍♂️

Андрей Акбаров

Что не успел или не смог сделать за лето...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Хм ,подумаешь ,будет следующее лето )))

Андрей Акбаров

Дай Бог!🌹

Василий Сычёв

Просто светлая грусть ...Никакой дипрессии ..