Екатерина Черепанова

Расставьте по приоритетам: красота, ум, духовность.?

Ответы
Ирина

Духовность, красота, ум. Умных людей много, а вот мудрых единицы. Поэтому у меня ум на последнем месте. А вот красота важна. Если человек красив внутренне, это отражается и на его внешности. А духовность превыше всего, так как человек был изначально сотворён с духовными потребностями. "Счастлив человек, осознающий свои духовные потребности"

Александр <->

Можно по разному рассуждать о приоритетах... но при встрече с девушкой,я сперва посмотрю на ее внешность,пообщавшись посмотрю на сколько она умна,а уже потом духовность... но это не значит,что это расстановка по моим приоритета. .. это лишь последовательность

Весёлый Роджер

ум духовность красота - всё просто если ты тупой то тебе не выжить - духовность помогает не стать зверем когда выживаешь , а красота дело относительное при выживании так как могут появится шрамы и ожоги

Neylya Telyayeva

Если человек красив но безрассуден,мало пользы от его красоты.Если человек умён но не духовен он свойствен ошибаться часто, так как он умён в своих глазах.Значит вывод духовность важнее всего.

Екатерина Черепанова

ХА! В точку!!!)) очень нравится!

Жека Галеев

духовность (но не в плане религиозности, а в плане отношения к жизни и пр.) ум, красота (но тут тоже подвох. если глазу не за что зацепиться кто-ж разглядит твой богатый внутренний мир?)))

Екатерина Черепанова

Ха! Точно)) так же расставила

Равиль Хасаншин

Это очевидно: духовность,ум,красота. Красота как и уродство- от природы. Это не заслуга,не достоинство,чаще-недостаток...

Екатерина Черепанова

Хорошо сказано! Ну , к сожалению , это не всем очевидно((

Равиль Хасаншин

Истина большинством голосов не определяется. Ценен человек,если мыслит нестадно.

Равиль Хасаншин

Ну и хорошо. Кто ясно мыслит,ясно излагает. Тогда никаких дискуссий

П Г

Человек чуть лучше обезьяны, уже сам по себе красавиц , а вот его ум и духовность и есть приоритет.

Иоанн Пятый

Я наверное поэтому одинок, что не могу расставить. И так не так и этак тоже...

Gorbenko-02 ☃

Красота, духовность, ум..3 золото, серебро, бронза взяттыы...уляяя

Лора Герасимова

Красота на последнем априори.. на первом ум потом духовность

Nk

Вы все верно написали) я бы поставила именно в таком порядке

Ваня Семенческул

Духовность это финдаминт жизни это наш упор.Ум и красота.

Екатерина Черепанова

Уааа! Хорошо сказано. Нравится

Ваня Семенческул

Духовность нужно развивать там все ответы от СОЗДАТЕЛЯ заложено. Это как wi-fi все просто нужно настроить и поближе подойти.

Ххх Ххх

Разве глупый бездуховный человек может быть коасивым??

Сергей Батурин

Где ум там духовность,где духовность там красота)

Екатерина Черепанова

Ум и духовность это совсем разные вещи

Умид Рузиев

Красота - до 50 лет. Ум - с 35 лет. Духовность с 70 лет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

231, можно и без 1, если первые два присутствуют.

Дмитрий Янушонок

Ум красота , духовность можете забрать себе

Александр Власенко

не стоит не чего менять в твоем порядке

Станислав (Киев)

Всё вместе - идеал, остальное - не катит)

Sadryce Off

Ne, mne nasrat' na drygih, dlya menya va}|{nee svoi interesi