Та
Таня

Если третье лезвие бреет чище, то зачем первые два?

Ответы
Денис Бородулин

Это закон третьего лезвия! Поодиночке все три лезвия бреют одинаково, но будучи установлены друг за другом они сбривают те щетинки, которые не добрило предыдущее

Александр Воронцов

притча...после того как сьел после 3 пончиков пирожок и наевшись, подумал, и зачем я покупал эти 3 пончика, надо было бы купить сразу пирожок...

Виктор Севостьянов

первое тяпает второе пропалывает треть бреет четвертое выбривает а пятое устраняет брак

Ар
Архип

Они такие производят. Не буду тратить время чтобы они переделали и выпускали с одним

Сергей Горюнов

Только для счёта: сказав про три лезвия - больше обманешь, чем сказав про одно.

Ев
Евгений

Первые два лезвия, это тюнинг. А остальные два, это бонус к первым трём.

Игорь Я!!!!

а вы попробуйте побрить миллиметровый волосок и сантиметровый...

Виктор Маховский

а зачем вообще брить что либо??? на лягуху походить хочется?

Па
Павлик

Первые два, снимают основную часть а третье добривает

Константин Краснобаев

первое бреет,второе бреет чисто, треть чисто бреет!

Та
Таня

логично

Константин Краснобаев

а вот зачем 5 непонятно

Ни
Ник..

Чтобы с нас деньги за два лишних ненужных содрать.

Сергей Макаров

у меня их вообще пять...смысл последних двух..?

М.кабулжон

третье добревает что осталось после двух

Виктор Юшков

вы когда -нибудь, недельную щетину брили?

Геннадий Домнич

На всякий случай,вдруг третье сломается!

Александр Аничкин

Чтобы третье не затупилось быстро.

Митя Алёшкин

Что б брили МЕНЕЕ чисто. Логика? 🙂

Евгений Савинцев

А чтобы третье лезвие чище брило.

Александр Сашка

Первые два бреют.длинную щитину.

Choleric Reader Human-Hater

для облегчения работы третьему