Андрей

А.П.Чехов утверждал :"Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой". Так ли это?

Ответы · страница 2
Succuba Redhead

Причём тут доброта?

Андрей

Нет добро это защитить тех кто нуждается в защите....он сделал добро -наказал зло....он добрый человек...если ему небыло другого выхода чем лишить их жизни то это опрпвдывает его.....

Succuba Redhead

А, ну понятно. Двойные-тройные и т.д. стандарты. Так вот. ЗЛО это или ДОБРО определяется тем, КАК, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ было что-то сделано. А не оценивается само действие, вне зависимости, от обстоятельств. Вот и всё.

Андрей

Не буду спорить....но и не могу согласиться с Вами!

Андрей

Нет...просто мы по -разному это понимаем!

Succuba Redhead

От перемены мест слагаемых, сумма - не изменяется.

Ир
Ирина

Думаю, что так

Вадим Степаненко

Конечно так...

Серафима

Именно так

Ко
Коломбина

Конечно

Ма
Марина

Так!!!!

Андрей

Значить Вы очень хороший человек

Ма
Марина

Не всегда и не со всеми....

Юлия Александровна

да

Юлия Александровна

я бывает если случайно задену не ловко всегда поглажу и пожалею и попрошу прощения

Натка

да

Натка

пожалуйста

Марина Владимировна

Да