Андрей
Ответы · страница 2
Succuba Redhead
Причём тут доброта?
Андрей
Нет добро это защитить тех кто нуждается в защите....он сделал добро -наказал зло....он добрый человек...если ему небыло другого выхода чем лишить их жизни то это опрпвдывает его.....
Succuba Redhead
А, ну понятно. Двойные-тройные и т.д. стандарты. Так вот. ЗЛО это или ДОБРО определяется тем, КАК, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ было что-то сделано. А не оценивается само действие, вне зависимости, от обстоятельств. Вот и всё.
Андрей
Не буду спорить....но и не могу согласиться с Вами!
Андрей
Нет...просто мы по -разному это понимаем!
Succuba Redhead
От перемены мест слагаемых, сумма - не изменяется.
Ир
Ирина
Думаю, что так
Вадим Степаненко
Конечно так...
Серафима
Именно так
Ко
Коломбина
Конечно
Ма
Марина
Так!!!!
Юлия Александровна
я бывает если случайно задену не ловко всегда поглажу и пожалею и попрошу прощения
Натка
да
Натка
пожалуйста