Валера Жуков

Отчего самые кровавые диктаторы получаются из гуманитариев? ( Ленин был адвокатом, Гитлер художником, Сталин из семинаристов, Мусолини журналистом)

Ответы
Шолпан Касенова

Наверное образование не влияет. Эти люди просто имели проблемы с психикой

Александр Петрович Кудрявцев

Нейрона забыл. Артистом мнил себя. Сейчас вот тоже есть лидер из артистов

Alla Lala

Ленин никогда не был диктатором!! Это же не тварь Путин!

Валера Жуков

Диктатуру пролетариата именно он провозгласил и возглавил

Alla Lala

Диктатуру ПРОЛЕТАРИАТА!!! А не свою! Это была диктатура НАРОДА!

Валера Жуков

Крестьяне то же народом были, а их таво

Alla Lala

что того?? никакого раскулачивания при Ленине не было! Это началось при Сталине!

Валера Жуков

Продразверздка была

Alla Lala

а как Вы хотели?? оброк-то царский отменили..а он НАМНОГО ВЫШЕ был!

Дмитрий Севастьянов

вот и я про тоже...только математикам можно верить)))

Григорий

Валера , а Вы ничего не напутали в списке ?

Валера Жуков

Все может быть

Григорий

Я бы не стал ставить в один ряд Сталина и Гитлера . Это неуважение нашей истории ,

Валера Жуков

Они жили в одно и то же время, это отбор по временному порядку, а не по идеологии

Григорий

Временного порядка не улавливаю , да и диктаторами В,И,Ленина и И,В,Сталина не считаю

Валера Жуков

Спасибо за ответ

Григорий

Я бы иначе сформулировал - гуманитарии это хорошие организаторы.

Валера Жуков

Думаю Вам представиться такая возможность

Kорнелия

Гуманитарии любят копаться в человеке)))

Julia Epp (Schönknecht)

Они могли вести за собой массы

Георгий Клинцов

А Франко?Чанкайши.

Валера Жуков

Это армия, они воевали