Александр 111+

У мальчика 15 лет ноги к педалям авто не достают, что делать?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Закон запрещает обучение вождению автомобилей детей до 16 лет! В крайнем случае, несложно привязать дополнительные накладки на педали. Но грамотнее. начать обучение ребёнка на карте. Удачи.

Галина Алешина

Пусть еще книги почитает, поможет вам машину помыть, дедушке на даче лавку смастерит, ПДД выучит назубок - глядишь и вырастет мужик умный, рукастый, гордиться будете

Камилла Ешанова

1.подождать пока подрастет; 2.пододвинуть сидение; 3. одеть объемные болванки на педали. Но лучше - довести парнишку до совершеннолетия, а потом доверять авто

Злая Лисища

Сломать колени и аытянуть ноги в длинну,можно батинки на каблуках ему купить или отрастить ногти,пусть ногтями клацает по педалям))))

Александр 111+

Не то

Aleks Sh

Смотрели фильм Индиана Джонс и камни судьбы? так китайчонок к ногам коробки привязывал)))))))))))))))))))

Cевиндж Керимова

Ну дай чтобы он ел много моркови!!!Или же купите соковыжималку и сок из свежих фруктов сделайте.

Александр 111+

Сложно

Нелля Александрова

сейчас в моде обувь на платформе , есть институт Елизарова в Кургане - кости на ногах удлиняют!

Пани Яблонская

сидения регулируются, сейчас много приспособлений есть. Машину подобрать тоже можно.

Александр 111+

Сиденье поменять)

Пани Яблонская

не менять, добавить подушку, подвинуть вперед. Я не мужчина, но у меня бы быстро все решилось. Мои мужики все со стандартным мышлением, а тут творчество нужно. Ведь не знаю ни марки, ни рост ребенка. Мои уже в 10 лет тянулись за руль. Младший даже дома сидя на стульчике, своим воображением управлял машину, а как посадили, сразу поехал.

Александр 111+

Только замена

Пани Яблонская

Желаю найти выход, ведь ребенок страдает.

Юрий Яралов

К педалям приделать такие деревянные чурочки такой высоты, насколько не достают ноги

Elena Polyakova

Посмотрите Коэновский фильм "О брат, где же ты?", там эта проблема решена блестяще!

Александр Костромин

У меня знакомый карлик есть, он опирается на сидение и ездит.)) И на мопеде так же)

Конев Олег

К получению прав подрастут,а так пусть бегает своими кротенькими ножками

Александр 111+

Ножки длинные

Конев Олег

тогда педальки короткие

Александр 111+

Фантазия скудная

Конев Олег

нефиг делать за рулем в 15 лет

Александр 111+

Кто сказал?

Анюта Клышникова

Пусть на великие катается пока там и ноги достают и права получить легче

Александр 111+

ноги и так длинные

Анюта Клышникова

Просто 20и все... Лет

Petty Zinger

есть накладки специальные на педали. можно их попробовать использовать

Наталья Беляева

между спиной и спинкой кресла положить подушку, можно куртку.

Наталья Беляева

задний,передний привод

Александр 111+

Сиденье задее

Наталья Беляева

тогда убираем водительское кресло

Александр 111+

Проще пересесть))

Наталья Беляева

а я думала ножки длинные

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ездить под рамкой,как мы в детстве на больших велосипедах...

Ди
Диана

подушки специальные продают , ну ил ждать пока подрастет

Екатерина Акулова

сходить к врачу родителям, несовершеннолетний за рулём!

Александр 111+

Это запрещено?

Алена.

Мне тоже трудно было. Как то привыкла. Сиденье изменили?

Александр 111+

Не поможет

Алена.

Придется к супинаторам привыкать.

Александр 111+

Не поможет

Juli Shorohova

Чурочки деревянные скотчем примотать! 😜

Александр 111+

Не помогает