Ви
Виктор

За что абаригены сьели Кука

Ответы
Nickson.

На самом деле его не съели .на самом деле он стал их королём и навсегда остался там жить..потом он основал страну и стал её первым президентом...его отца звали Зеланд и он назвал эту страну в честь своего отца-Зеландия....потом к этому названию привязалось модное слово-Новая..

Улугбек

Больно умным был... Белый человек, на Бога смахивал... Едят же христиане Божье Тело и даже Кровь Божью пьют, когда причащаются...😇

Дмитрий Табунов

Они его не съели. Они убивали всех чужаков, прибывших на остров; и также убили Кука.

Oleg Soro

У них считалось, что все достоинства съеденного перейдут на трапезников.

Ви
Виктор

Блин пойти что-ли алигарха какого сьесть)))))

Oleg Soro

А у них то какие достоинства???

Ви
Виктор

Достойный достаток

Oleg Soro

А аборигены позавидовали уму Кука

Ви
Виктор

Не факт. А достойный достаток тоже происки ума. Вовремя воспользоваться мозгом.

Oleg Soro

Посмотри на рожи Абрамовича, Миллера от ихнего "происка ума" молоко киснет..

Николай Филиппов

На всякий случай. Вот вы обувь покупаете, примеряете ее? Они тоже и как же

Нина

Мне представляется совсем простая штука:хотели кушать-и съели Кука.

Маруся Мамина

ошибка вышла - вот о чем молчит наука,- хотели кока, а съели Кука

Кобра 13*****

БЛ....... ПИШИ ХОТЯ БЫ ГРАМОТНО ! Цитатодёр хренов (((((

Ao
Aoо

Ну если так пел высоцкий значит так надо было )))

Виктор Шаламов

Кушать хотели, а тут такой жирненький приплыл.

Anna

так ему и надо)))нечего было туда переться)))

Олег Демидов

Говорят, что он был хорошо замаринован))))))

Ви
Виктор

В ромовом маринаде)))

Олег Демидов

Совершенно в дырочку)))))

Элеонора

что бы самаму стать лучше они и сьели Кука

Константин

Молчит наука, но вождь падлюка и каменюка

Вячеслав

Голодные были первый на глаза попался)))))

Александр Тихонов

Послушайте Высоцкого. Он хорошо ответил

Наталья

Слова с ошибками писал😝

Ви
Виктор

Дааа прям как я. Поздно заметил

Наталья

😉

Al
Alek...

Любили очень... вот о чем молчит наука)))

Неизвестный Неизвестен

За то что отучил их от вегатерианства.