Жакс Парен Простой Но Не Обычный Простой

Мне грустно не хочу дальше жит и ?

Ответы
Мария

Жизнь дана тебе свыше и ты не в праве решать хочешь ты жить или нет. Просто живи, делай добро.

Добро ето очень хорошо но жит и потом ты зделаеш гриков ,я не хочу потом на ад,,,я хочу на рай

Мария

Самоубийцы не наследуют жизнь вечную. За них даже церковь не молится.

Умня есть тока один споситель есть ето бог

Мария

Вот Он и вправе распоряжаться твоей жизнью. Раз не даёт смерти, значит ты не всё то совершил в жизни, для чего был рожден!

Мы не втом мире настаяши мир на втом свете

Мария

Согласна. Только, мне кажется, что эта жизнь- испытание: достойны ли мы быть в другом мире или нет. Не делайте глупостей. Глупость, совершенную в плохом настроении невозможно будет исправить. Мы можем молиться за себя лишь когда живы. Просите Бога о хорошем, он любит нас больше, чем мы можем любить Его.

§Гостья§

У тебя есть на это причила... Но пройдёт время посмотри на это с другой стороны..

Ольга Привезенцева

Из-за капельки грусти, пропустить все самое интересное?

И ломаеш себя жизнью зачем так душе умереть

Ма
Маришка

не говори так,время поможет,думай о хорошем!

Юки Осаки

Посмотри дом с пара нормальными явлениями))

Хэд хорошо что ты смотреш ужастик я тоже люблю

Даааааа уж ты смотрел привиденях

Юки Осаки

Не это как бы переделано на комедию(дом с паранормальными явлениями)посмотри

Юки Осаки

Этот сайт для этого и существует))

Татьяна Зимина

:Oэто ужасно! Надо жить и радоваться жизни!!!!

Татьяна Зимина

и что за глупые мысли!? выброси их из головы!!!!

Татьяна Зимина

в чем же дело? все в твоих руках!

Татьяна Зимина

проблемы есть у всех! надо их решать по мере поступления и все наладится)))

Елена ***

и ты дибил нада жить не смотря ни на что

Елена ***

в смысле обясни сваю ситуацию

Вот кто другой дело ,,я жыву квартире и работаю и кармлю всех и долгесть я плачу тока что меня уволель из работу

Елена ***

будт сильнее и найди другую работу

Яна Новикова

И я;( но грусть не стоит нашей жизни!

Алина Огиенко

помни ты не один у тебя есть родня

Да СПС но умня брат недовно умер ему 18 год был и я заним хочу

Ника*

Это пройдёт! Не надо падать духом!

Дм
Дмитрий

Эй такой маладой и жит не хочит? 🙂

Talgat Ongarov

приежай комне я тебя востанавлю

Talgat Ongarov

набухаемся и все забудешь короче переустановим тебя занова

Анастасия Васильева

Попей чайку и улыбнись

Оооооо я зделал ,ой оопиять грустно

Анастасия Васильева

Делай снова,прогуляпрогуляйся,поиграй с детьми

Ирина

Что за глупости???? :?

Умня нет работа и нечем жить

Юлия Трубина

Чего вдруг?

Юлия Трубина

Оооо...тебе здесь проблем мало?

Юлия Трубина

А там думаешь их не будет?

Юлия Трубина

Не вариант.ты тогда не будешь жить,а будешь существовать как амеба.жизнь это когда ты приодолеваешь трудности на пути к цели,желаниям

Юлия Трубина

Здесь столько хорошего.нафиг ещё куда-то переться