Екатерина Я)))

Друзья спросили,что я хочу на 8 марта? Я ответила- электролобзик и упаковочку ламината! Ну или массив дуба! Вы не представляете какие у них были глаза!)))) И почему вдруг такая реакция?)))

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Да потому что дурости тоже должен быть предел...Представляю ваши глаза и реакцию...

Екатерина Я)))

А в чём вы тут видите дурость?))

Диоген

Они искренне хотели исполнить ваше желание! Теперь не знают как это реализовать!))

~L
~Eva Lansca~

Вот не знаю !! А я попросилаа набор хороший отвёрточный !! И чего их таак шокирует?!

Виктор Алексеенков

ДОЛЖНЫ БЫТЬ.... ,НЕ ПОРЯДОК.....ЭТО...

~L
~Eva Lansca~

никто никому ничего не должен

Виктор Алексеенков

Я НЕ ОБ ЭТОМ .... НЕ О ДОЛГАХ......

~L
~Eva Lansca~

ну что значит - должен быть ?!

Виктор Алексеенков

ДА,ЭТО НЕ ПРОСТАЯ СИТУАЦИЯ....

Сергей Белоусов

Отсталые люди..Они всё ещё ручным лобзиком пилят и не знают , что такое ламинат...

Екатерина Я)))

Я тоже и "ручным" лобзиком пилю)) .А что такое ламинат, наверное все знают.))

Сергей Белоусов

А чем отличие ламината от паркетной доски?)))))

Екатерина Я)))

Паркетная доска это три слоя шпона))

Сергей Белоусов

Пипец...Для меня тёмный лес!)))))))))

Екатерина Я)))

Главное захотеть и заинтересоваться!))

Сергей Белоусов

Ну уж нет...Каждому своё. Я и интересоваться не хочу)))

Татьяна Ковальчук

Стереотип мышления, а я за. Мне тоже нужен шуруповерт и цилиндрованные бревна.

Гаврилов Александр

а что вы хотели сделать с упаковки ламината?там же чуть больше двух квадратов

Гаврилов Александр

не пойдет))))))

Екатерина Я)))

Пойдёт! И спросом пользуются огромным. Хотя и предупреждают ,что они из ламината,значит с клеевой основой.)))

Елена Арефьева

Непонятно ... Мои друзья не удивляются, последний раз подарили дисковую пилу...

Лу
Лундор

А у вас какая была реакция,если бы мужчина попросил в подарок щипцы и плойку

Ирина Карпова

я бы шуруповерт попросила. а то у зятя каждый раз по шкафам лазать неудобно

Екатерина Я)))

Шуруповерт и дрель у меня есть,а вот лобзик дала друзьям и с концами(((

Ирина Карпова

я его тож бывшему отдала...вдруг ему нужнее будет...

Михаил Ten

Молоток резиновый ещё надо и утеплитель под ламинат... А какой цвет хотите?

Екатерина Я)))

А молоточек мне ни к чему,у меня уже есть. А ламинат я так, как говорится,попортить прошу,не на пол.)))

Галактионова Елена

Да уж... не типично для женщины.. говорят сейчас модно свиную голову дарить.

Павел

А я бы подарил, уже интересно что можно сделать с одной упаковочкой😁

Екатерина Я)))

Больше двух десятков разделочных досочек!))

Павел

ЭЭЭЭЭ ну кто из ламината такое делает, чурбачёк из лесу самое то

Inkvizitor Torkvemada

Они прикинули сколько стоит массив дуба!!!))) Сколько это в кубометрах?

Екатерина Я)))

Мне маленькие досочки надо для рукоделия! Ну или шпон,ну на крайний случай ламинат и лобзик. Тысячи в три уложатся)))

Inkvizitor Torkvemada

3 000 чего? Кстати, а что вы делаете?

Екатерина Я)))

3 тыс.рублей. Я делаю разделочные досочки)

Екатерина Я)))

Спасибо!) и вам всех благ!)

Никита Попов

Надо было сказать, что к этому набору болгарку бы. И алмазные диски.

Екатерина Я)))

Тоже)),как без него,у меня стены бетонные)))

Макс Антонов

Всё это можно найти на помойках-выкидывают остатки после ремонта!

Макс Антонов

В комиссионках-есть услуга-аренда инструмента.Если нужно на время.То есть взял-сделал что надо и вернул назад!Это дорогое удовольствие-купить новый инструмент и что бы он просто валялся дома в квартире !

Екатерина Я)))

У меня был лобзик- дала друзьям, а они переехали и увезли и инструмент с собой.(((

Макс Антонов

Это уже свинство!Взяли и свалили!

Екатерина Я)))

Ну как они сказали, что меня же дома не было на тот момент.)))

Екатерина Я)))

Они в Читу переехали. Я уже им и так и сяк намекала,чтобы деньги хоть прислали,я бы новый купила. Делают вид ,что не поняли.((

Гордюшка

не совсем поверили. что тараканы требуют обнову))😜

Екатерина Я)))

Они уже привыкли к моим интересам,просто у меня сейчас малыш и они ждали что нибудь детское))) А я в своём репертуаре)))

Гордюшка

ну это нормально, для Вас, это-то их и шокировало))😉

Михаил Александров

Электролобзиком ламинат хреново пилится....сколы получаются...😉

Екатерина Я)))

Я потом шлифую и норм получается)

Дмитрий Торхов

С ламинатом всё ясно а лобзик зачем проще мужика с инструментами

Екатерина Я)))

Я лобзиком из ламината,шпона,массива выпиливаю декоративные разделочные досочки)))

Надежда Киселева

Просто Ваши друзья бесчувственны! Элктролобзик... Это ж мечта!!!!

Екатерина Я)))

Хорошо же когда тебя понимают!))

Надежда Киселева

Ага. Меня муж обычно силком утаскиаает из отделов с ключами, молотками и электроинструментами... Там же столько всего интересного!!!:)))

Надежда Киселева

У меня даже топор ещлит под ковриком в машине)))

Ро
Розочка

...сейчас женщина ...она и баба и мужик...поэтому ей лобзик впору.