Бледная Поганка

У меня новый сосед такой забавный...Повесил на калитку и ворота кучу замков,по забору развесил банки пустые,весь участок освещает фонарями,собаку завел огромную....и по ночам бегает с фонариком на стоянку к машине....Сдается мне что дядя накосячил и чего то жутко боится.... А вы что думаете???

Ответы
Анастасия Тестова

Не знаю, я не слишком много общаюсь с людьми, если только по работе. Может у него какая-то фобия. Тут просто вам можно к нему подойти и поговорить, так будет проще разобраться...

Всем Мира

это вначале,а потом отвыкнет...сложно сказать...а,если вся улица узнает как он сторожит свою крепость,насмешки пойдут,подростки издеваться будут над ним...будет хуже....

Вегина Муртазина

Может он просто людям не доверяет?! а возможно это патологическая мания преследования обусловленная черепно мозговой травмой???

Вячеслав З

думаю,что не надо на соседа этого обращать внимания как на обьект....Пусть живет безмятежно! Найди себе другого!

Sergey Veremchuk

Да он не столько забавный,сколько опасный!Если придут разбираться с ним,могут по ошибке взорвать твою хату

Юкка Ю

купи питарды и бросай ему вадвор ... наверняка будит злится и нервничать ... так и проявятся все его косяки

Совка

он вас боится, не задумывались, вдруг вы к нему в гости ночью захотите, а он вас за грабителя примет

Светлана Данилова (Лисименко)

может разведчик бывший или параноик.будьте осторожны вдруг в кармане пистолет......

Татьяна Смирнова

а может человек приобрел для себя что-то очень ценное- вот и боится что сопрут...

Татьяна Петлёва

Наверно!! Пустые банки на заборе - тонкое дизайнерское решение? Или зачем они?

Ал
Александр

думаю, он от кого-то хочет скрыться... хотя, у каждого в голове свои тараканы!)

ДА
Дмитрий Алексеевич

Может человек купил себе впервые в жизни дорогую машину и переживает...

Ник Линкевич

Наворовать полдела. А как наворованное сохранить от таких же, как он?..

Евгений Карпов

Нет . В фирме по сигнализациям работает - вот и эксперементирует ))) 🙂

Валерий

Включи игру стрелялки ночью, на полную громкость и открой окна!

Илья Васильев

Хочет устроить для себя симулятор охранника мест заключения 😕

Дмитрий Сапронов

Санитаров дюжих ждет он с дурки. Мания преследования у него.

Анатолий Гусаров

Была такая песня:"Богачу,дураку,и с казной не спится.." и т.д.

Николай Максимов

Думаю, что будь нужда, собаку заводить уже не потребуется.:)

Людмила Ким (Квак)

У него фобия...страх,боязнь...ему срочно нужно к психологу...