Алекс С

Всем желаю счастья любви здоровья и прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Ответы
В Лад

Спорно - т. к. цели есть всегда, но, часто, смысла нет ,вообще , всех этих метаниях по целям, - лишь - охолоститься и устать.

Алекс С

неправда ,значит ваша подборка целей не имеет логистики вектора к великой затее Души

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Взаимно)учимся жить и радуемся каждому дню,с любовью ко всему.Замечательного вам дня и настроения ☀️☀️☀️

Алекс С

спасибо Мисс)

Наталия

А, ведь, бывает так, что стремился все прожитые годы, а в итоге думаешь, а зачем это надо было?

Алекс С

да унас меняються взгляды желания цели мотивации инет единого рецепта чтобы утолить жажду Души просто над о прислушиваться в пределах разумного исполнять её волю волю Души.

Ученик Чародея .

....а оглянувшись назад , увидеть гору пустых бутылок и толпу обманутых женщин !🤣

Алекс С

))))))))))и такое бывает

Геннадий Попов

и если продолжить: ... и чтобы не жег позор за подленькое, мелочное прошлое

Алекс С

))

Ва
Валентина

Я тоже желаю, но очень жалко человека, если у него нет в жизни цели.

Алекс С

видите ли иногда встречаю людей и они отвечают нежели лучьше и нечего начинать..))

Ва
Валентина

Я смогла изменить свою жизнь

Алекс С

отлично мои вам поздравления)

Ва
Валентина

А у Вас есть планы на будущее?

Алекс С

конечно а как же без них прост оне представляю как бы я жил как бы я чуствовал себя без самозанятости а тем более когда ты совсем один..

Татьяна

Позитивное пожелание.! А то так и боишься нарваться на пену у рта!

Се
Сежок

Взаимно Если сами не живем бесцельно- власть" заботится" о нас

Алекс С

)))))

Александр Вяткин

....мучительно скучно рассказывать внукам банальные истории.

Алекс С

авы им байки травите как дед мороз ёлку снёс)

Александр Вяткин

Я не байкер.

Алекс С

))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лицемерно.... если вы за пукина!.... с уважением, если вы против!

Вера Гудкова

Благодарю, Алекс! Вам желаю тепла, добра и солнышка в душе.

Алекс С

спасибо Вера от души спасибо!)

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! Я тоже помню эти строки Николая Островского

На
Ната

Да прожить жизнь-это тебе не поле перейти.☝️

Алекс С

шутите поди)

На
Ната

Нет не шутюю☝️

Алекс С

а я уж подумати вы шутиха такая)

Уральская Рябинушка

Прям, как Островский😅И чтобы не жёг позор

Алекс С

ну а как хотели главное шобы костюмчик сидел))))))))

Уральская Рябинушка

Всё дело в шляпе

Алекс С

)))

Раиса Бобкова

Уже слышала от Николая Островского...

Наталия Каменных

вам того же

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕТ ПЛОХИХ НИ ДНЕЙ, НИ ГОДОВ....

Ал
Алексей

да там за все получим что творим тут

Алекс С

никто не верит потому что не встречались с потусторонними силами ада

Ал
Алексей

я побывал там и в раю и над адом . и не только видел кто где мучается

Алекс С

вот и я о том же..

Андрей Науменко

Благодарю за пожелания. Уже поздно.

Алекс С

бывает)

Галина

хорошее пожелание и ВАМ ВЗАИМНО

Алекс С

спасибо)

Галина

только на здоровье .

Надежда Борисова

Островский молодец,умно сказал

Алекс С

а вы откуда?

Надежда Борисова

Вот, а говоришь что помните меня- Саратов с Волги

Алекс С

забываешь)

Надежда Борисова

не одной мне забывчивой быть