Зинаида Чеплашкина

Стирать вонючие носки и трусы, готовить каждый день еду, наводить порядок, растить детей.
Это, как все считают, нормальная судьба женщины.
А вот иметь любовника и не знать всех этих забот - это уже блядство.
Смешно?

Ответы · страница 2
Валерий

Странно вы рассуждаете. А что? Кроме секса нет никаких радостей в жизни? А растить детей тоже приятно.

Де
Дед'уктор

Да пожалуйста. Дело не в любовнике, а в их количестве. Если их число многовато, то да.. ужо, блядство )))

Зинаида Чеплашкина

Нет, у меня только трое. И все женатые, моложе меня почти на десять лет.

По
Пофигист

Да ты голимая блядь милейшая!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

очень... блядуйте себе на здоровье😜😜😜👍👍👍

Андрей Лященко

Нет . Женщина для продолжения рода всё остальное как вы и написали во второй половине .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это конечно блядство если имеешь любовника к вонючим трусам и носкам . . . мужа.

Михаил

стирает машинка готовка 2 раза в неделю уборка раз это очень очень сложно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Блядство-это иметь любовника в замужестве.К свободным это не относится.

Андрей К

Простите, а любовник помимо писи , ещё какую нибудь пользу приносит?

Зинаида Чеплашкина

А зачем? Мне больше от него ничего не надо. У меня и так все есть и нет никакой нужды.

Андрей К

А..... Мужа нет что ли? Так к чему эта философия про детей и носки с трусами?

Shlooz Shlooz

Любовник, от слова - любовь. Наверное без этих всех носков и прочего.

Анатолий Иванов

Нет! Не смешно! Замечу- стирает стиралка,в большинстве-автомат!

Иван Иванов

От любовников, тоже дети бывают и одежду они носят и кушают.......

Ангелок... Та Ещё)))))

Как-то вы однобоко описали семью.Это уважение,любовь,радость...

Светлана ```

А не пробовали жить полноценной жизнью ?) все УСПЕВАТЬ ?!)))) 😉

Павел Степанов

Любовник стирает убирает готовит. Если так то точно блядство.

Геннадий Нагаев

А иметь любовника и знать все эти заботы, как называется?

Мария Рябцева

Не всё, а те кому дано только стирать, готовить и рожать)

Майра

Ваш выбор и все. А кто и как называет вам есть разница.

Аптер Пётр Яковлевич

Далеко не смешно.Тут плакпть надо Грех-это не смех.

Саша

Это вы ещё не жили в пеовобытнообщинном обществе.

Ол
Олег

ну в наше время стирает машина а дети это святое