Slava Bulatov

Есть ли у этого сайта мобильная версия?

Ответы
Василиса

Она автоматом, когда с телефона

Slava Bulatov

Сижу с планшета, что то не айс

Василиса

С планшета не знаю, а с телефона даже смайлов нет

Slava Bulatov

Не помню, с компа заходил лет 5-6 назад, сейчас на работе делать не чего, вспомнил и зашел

Св
Светлячок

5 лет назад и сайта не было )

Slava Bulatov

Да я примерно сказал,, посмотрел в прошлом году осенью был,, чуть чуть ошибся :))

Slava Bulatov

А что мне казалось, что очень очень давно тут не был,, как то год долго тянулся

Св
Светлячок

пройдёт, придут и другие времена)

Lena Черри

Я с мобильной почти все время

Lo
Love

Да . Только с моб нет смайлов(

Slava Bulatov

Ну. Вот я сейчас сижу с планшета, смайлов тоже нет и тормозит, искал через гугл и яндекс мобильную версию.. есть что то подобное, называется спрашивай, это совсем другой сайт.

Lo
Love

Я сижу с телефона , у меня все норм грузит . Реклама мешает , но у меня прога стоит adguard называется ,удаляет ее

Марина Владимировна

Конечно!

Марина Владимировна

В яндексе

Slava Bulatov

Спасибо Мариночка, даже приложение есть, установил, сейчас буду пробывать

Татьяна

Есть

Slava Bulatov

Девченки, да я уже разобрался

Татьяна

Это и не сложно , вопрос удали

Slava Bulatov

Спасибо, сейчас так и сделаю

На
Наталья

Да.

Slava Bulatov

Спасибо девочки и мальчики, это планшета томозила, а с телефона более менее гребет