Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если здесь есть те, чьи дедушки и бабушки, а может и прабабушки танцевали под гимн рок-н-ролла "Rock Around The Clock" Бадди Холли и его "The Comets", поздравьте их, ибо сегодня - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РОК-Н-РОЛЛА!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Тут БГ поторопился, конечно, хоронить....

Le
Lee-Стричк@

Не могу зарегистрироваться Или если я на театральном твоем сайте - то и тут? Пишет, что майл занят(((

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ааааа..Да! Если ты уже на театральном, то с ТОГО ЖЕ САМОГО ЯЩИКА не можешь еще зарегистрироваться. Алёна, выход есть: сделай еще один е-мейл себе и с него зарегистрируешься)

Le
Lee-Стричк@

Рррррррррр, коварство в действии..... Ладно, придумаем. Я с гугловского могу)))) Я тут к вам в гости на майские собираюсь - практически первый выезд заграницу))))

Анна Вреднючка

спасибо за информацию