Александр

Когда что-то болит, почему близкие люди тычут нечаянно именно в это место? Было с вами такое, или я в одиночестве?

Ответы
Фенька

Да иногда и сам треснешься именно тем местом

Фенька

Та стож такое... Мыши не слушаются..родня не туда тыкает...с этим что то нужно делать..

Александр

Тыкнуть мышью родню! Или роднёй тыкать в мышей! Дилемма, однако...А выбор сделать нужно, пока сыр ещё тамочки...

Фенька

Отож...думай быстрее..

Фенька

😉

Ел
Елена

Потому, что только они знают Ахилесову пяту

Александр

Да, похоже на то.

Калиниченко Игорь

О, Ахиллесова пята, получил травму ахилесовых связок, три месяца хромал.. И потом, на улице вломил двоим, и еще полгода с тростью.

Ел
Елена

Драчун

Калиниченко Игорь

Не, совершенно нет. 🌹Не повезло, нарваться на наркоманов. Хотя, им больше не повезло.

Ел
Елена

Обычно, с возрастом - это проходит.. Последний раз давала сдачу лет 10 назад.. Смогла бы сейчас.. Не знаю..

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что вы другие места не замечаете.

Александр

Вполне возможно! Я думал так же, пока не заметил , что первое же касание именно в больную точку! Как магнитом...

Валерий Ратников 🇨🇳

это вы даёте установку

Александр

Вот и я пришёл к такому выводу - излучаем призыв к восстановлению пробоя, и кто близкие, сразу спешат на помощь! Космическое нечто, над этим стоит помедитировать!

Валерий Ратников 🇨🇳

а нафига.

Александр

Чтобы практически применять при снятии боли, например, если под руками нет лекарств. Ну и более тонко понять, какого рода связи между людьми.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔дерзайте🤝

Ҭɑлùя

Было, было)) Вы в этом не одиноки))

Александр

Получается так. Странно, правда?

Ҭɑлùя

Нет, для меня это не странно)

Александр

🤝 Светлячки мира...

Александр

Мне тоже понравилось.

Ника

не воспринимайте болезненно

Александр

И не думал, меня занимает сам механизм, как это работает.

Ника

хотят причинить боль, или обижают не намеренно

Александр

Разбираюсь...

Ника

если намеренно то прерываю общение

•Ф
• Фиолетта •

Этотне близкие..это изверги

Александр

Вовсе нет, они же не сознательно.

•Ф
• Фиолетта •

Тогда сами знаете

Светлана Филюкова

БОЛЬ ПРИТЯГИВАЕТ,

Александр

Да, именно так.

Людмила Державина

похоже один...

Александр

Нас уже полно , большинство. Я потом озвучу результаты, если не забуду.

Людмила Державина

не обязательно...я не люблю фигню...

Александр

Так мне как-то фиолетово, что Вы любите. Не для Вас озвучу, для всех.

Людмила Державина

и другим думаю фигня неинтересна...люди умных ценят...

Александр

Так мне фиолетово, что ценят неизвестные мне люди - как и им фиолетово, что интересно мне.

Людмила Державина

понятно что твой цвет фиолетовый...дальше нет смысла рассуждать...

Людмила Берсенева

Очень часто

Александр

Нас всё больше...

Карлыгаш Тажикова

Закон моря

Александр

Ой...А если я сухопутный совсем? Тоже действует?

Галина

Бывает и.

Александр

Значит, я не один такой? Спасибо за ответ!

Галина

Только близкие тебя любят и их всегда можно поставить на место , разжалобить , объяснить , что тебе такого говорить нельзя.

Александр

Это так, я про физическую сторону? Например, набил синяк, или рана, которую не видно - и кому ты не безразличен, обязательно туда коснётся, непроизвольно.

Галина

В вопросе было о близких людях .

Галина

В вопросе было о близких людях .

Александр

Ну да, связи между близкими сильнее, так что их будет тянуть к больному месту близкого сильнее, чем постороннего.

Игорь Качесов

Бывало!

Александр

Добро пожаловать в клуб. Нас даже тут полно!