Яков Ковалевский

Я когда мою посуду на кухне - супруга уходитпочти сразу в туалет! По чему она уходит ?

Ответы
Анна Неверова

Взять ведро и половую тряпку, чтобы после Вашего "хозяйствования" прибраться в кухне: лес рубят - щепки летят..))

Яков Ковалевский

По полу она уходит ! По паркету !

Анна Неверова

аа...ну да загадка-уловка))

Яков Ковалевский

А что после посещения кухни супругом , вы всегда за ним щепки убираете!

Анна Неверова

Нет. Он аккуратен. Но я о большинстве..)

Раиса Яркова

Наверное кухня маленькая. Я в нашей тоже вдвоем с мужем не помещаюсь.

Эльвира Гуськова

По-маленькому. наверное, у нее цистит.Либо На журчащую воду реакция

Яков Ковалевский

Вы врач и наверное гинеколог! А она по полу босиком ушла и тапки не одела !

Эльвира Гуськова

Кошмар. немедленно - за ней!

Яков Ковалевский

Рыбу оставляю в покое, жена пиишла

Оксана Денисюк

Расстраивается, потому что или не тщательно моете или медленно

Татьяна Сентюрева

не хочет видеть,сколько воды на пол нальете,я тоже так делаю

Яков Ковалевский

Да она пошла босиком по полу !

Анна Мерк

животик у нее болит..а вы мойте..мойте..она же вам готовила...

Валентина Кочева

Чтобы не видеть с каким видом вы моете посуду.

Яков Ковалевский

Я всегда все делаю с удовольствием, и наслаждаюсь этим! А вот вы не можете на простой вопрос ответить и от этого я получаю еще больше удовольствия ! 😄

Валентина Кочева

Я Вас поздравляю с этим удовольствием!!!!!

Яков Ковалевский

Вы в свои годы летаете, а она ходит по полу !

Яков Ковалевский

Вы о себе мне не рассказывайте, вы меня не интересуете !

Наталья Вованова

Возможно, ее тошнит, видя КАК вы моете посуду?

Яков Ковалевский

По полу паркетному, а если тошнит-дык вам к гинекологу надобно!

Наталья Вованова

Вы вспомните - вопрос был про вашу жену... Дык вы ее к гинекологу и ведите!

Александра Пономарева

Чтобы бы не дай бог бросили бы мытье посуды.

Татьяна Кузнецова

По ПОЛУ можно не только в туалет уходить 😄

Яков Ковалевский

Танюша вы первая кто правильно ответил ! Есть же умные женщины здесь, а то я думал все , попал!

Нелли Березка

Что бы не смотреть на это безобразие .

Яков Ковалевский

Ва давно в зеркало смотрели сами ! По полуона уходит!

Галина Галина

чтобы не мешать Вашему творчеству!

Татьяна

Так вы ещё и кушать готовите!

Яков Ковалевский

Я женщин уважаю, а так я холостой, но это же вопрос - и ответ простой : по полу, а вы что по воздуху после ХЕ передвигаетесь! Просто провожуопрос3

Татьяна

Надо было спросить "Почему она ходит", а не "Почему она Уходит". Тогда бы ответ напросился другой. Это типа вопроса "Зачем вода в стакане?". Да, Яков, не оставайтесь долго холостым!

Яков Ковалевский

Вот вы и задайте этот вопрос и вы увидите сколько тупых ответов вам пришлют !

Татьяна

Такой вопрос уже одна женщина задала. Я не ворую чужих вопросов. И ответов на него много.

Яков Ковалевский

В Словах пришлось буквы другие поставить, цензура не пропускает, оказывается какуть это уже нецензурное слово, и даже писать писаять нельзя!

Светлана ```

Значит тАк у вас повелОсЬ )))

Светлана ```

))))

Любовь Сафонова

чтобы не видеть ваших мук

Яков Ковалевский

Поверьте для меня это не мученье, а удовлитворенье, а вопрос открытый !

Яков Ковалевский

Ушла босиком и тапки не одела, а пол холодный я переживаю, прийдет она, я её отстегаю!по полу летом в жару хорошо ходить !

Альбина Власова

ЕЕ ТОШНИТ, ВЫ ПЛОХО МОЕТЕ

Яков Ковалевский

Я неужели непонятно задал вопрос -то тошнит, то хочет пи, то хочет ка, я ведь не спрашиваю отчего она ушла! А ушла она по полу босиком !

Людмила Прозорова

Наверное, тарелки жалко.

Яков Ковалевский

Пришли на мою кухню понимешь, и устраиваете любовные разборки!

Людмила Прозорова

Яков , простите. Не хотели вас обидеть.

Яков Ковалевский

Может вы хотите тоже, жена сейчас уйдет !

Людмила Прозорова

Насчет любовных вы ошибаетесь, мы с Андреем просто друзья и часто подкалываем друг друга. если хотите с нами беседовать -присоединяйтесь.

Яков Ковалевский

Я тоже прикалываюсь ! Дружба навеки ! 😄

Ольга Лукоянова

что б ты домыл посуду

Ольга Лукоянова

пусть хоть и по паркету, все одно цель одна

Туничка

что бы не нервничать

Elena Ladeischikova

вот у нее и спросите

Elena Ladeischikova

ааааа, молодец, хоть не летает на метле

Яков Ковалевский

А здесь в спрашивалке все уже обделались

Яков Ковалевский

Одна только девушка ответила, а остальные такую ахинею несут, и писать какуть пытаются учить !

Elena Ladeischikova

даже и учить? все прям во всем разбираются....