Е*
Елена ****

Когда вас съедят, какой выход предпочтёте?

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Владимир Лунин

когда меня сьедят, мои гормоны ударят в мозг людоеду (гормоны не разлагаются при термической обработке и поступают в кровь в неизменном виде)
тогда посмотрим, кто-кого!

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Кохинор

прежде чем меня есть необходимо записаться на курсы приготовления рыбы поскольку я рыба и порода моя фугу СПАСИБО ЗА ВОПРОС 💍

Виктор Шаламов

Если съедят, то будет уже поздно искать выход. Заранее нужно позаботиться и съесть самому тех, кто захочет тебя скушать.

Сергей Стеценко

Потом уже поздно что-то предпочитать, само вытолкнет. Все будет зависеть от усваимости организма который вас съел.

Николай Кочубей

Задний но лучше не надо. Честное слово я не съедобный. Отравиться можно. И худоватый костями можно подавиться.

Николай Кочубей

Успокоили. Спасибо. А то уже за специями собрался. Думал уже на макушку пора сыпать!

Николай Кочубей

Ой да было бы желание. А причину всегда можно найти. Басню Крылова Волк и ягненок помните? Как там волк сказал? Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.

Катерина Осадчая

Держаться.Не спорить.Иметь свою точку зрения и отстаивать её.Молиться,чтобы Господь дал сил.Мне это знакомо.

Николай Атанов

Если съедят то понятно от куда я выйду. А лучшеб они мной подовились 😜☺️☺️😆

Сибирский Инквизитор

Блеванут тут же, если осмеются. Мало того - три для потом бегать, блевать и обсераться будут по лесу!

Сибирский Инквизитор

К тому же еще психоактивный. Галлюцнаци вызываю.

Е*
Елена ****

Мухоморов тогда, а не людоедов.😃

Сибирский Инквизитор

Мне Людоедов больше нравится.

Йабвдул Данунах

Вот когда съедят - тогда и предпочтем!.. а сейчас это даже не фантазии - это пустая трата букв... ((

Е*
Елена ****

Решаем проблемы по их возникновению

Igor Kuznecov

Бывает, выйду через задницу в переваренном виде и буду работать удобрением для чего-нибудь

Александр Капленко

Зачем нарушать традиции. Понежусь немного в желудке, потом аквапарк по кишечнику и в навоз

Эдуард Гараев

если съедят, то ничего уже не поможет. а вот если проглотят - то это уже другое дело.

Е*
Елена ****

Поперек горла в любом случае можно встать!

Эдуард Гараев

когда начнут жевать - там хоть как вставай....

Геннадий Митрофанов

Если съест акула-то выбора не будет,только через заднепроходное отверстие.😃

Liberov Tolik

Однажды Вас съедят , поджарив , будто рыбку... Но Вы , воскреснув где-то в животе ,

Liberov Tolik

Явитесь , как решите. А я Вам буду рад.

Валентин Зуев

... когда будут есть - растопырюсь , как ёрш в горле , пока едящий не подавится ...

Nikolai Garskov

Плевать... "Каждую пятницу.. лтишь солнце закатится, кого то жуют под бананом!"

Дмитрий ...

такой чтобы было тошно не только сьевшему но и тем кто на это глаза закрывал

Е*
Елена ****

Им не тошно будет. Каждый за свое место держится.

Е*
Елена ****

Это будет война против многих! Силы нужны.

Жанна

а уже будет без разницы...в какое отверстие не выйдешь-видок будет тот ещё....