सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В аптеке покупатель:
– Девушка, дайте что-нибудь из успокоительных.
– Вам таблетки, или капли?
– НЕ БЕСИ МЕНЯ, ТВАРЬ!!!!
А вас что-нибудь бесит?

Ответы
Алексей Старшинов

Дайте таблетки от жадности, да ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ! Или, вот еще. Старый аптекарь вынужден отлучиться по нужде на пару минут... Внушает стажеру- если кто придет, заговаривай зубы, ничего не отпускай!!! Выскакивает , возвращается... Ну??? Были двое. Первый с запором, продал пурген... Угадал, выдыхает старик... А второй. Да жаловался на сильный кашель... И что? Продал пурген... Что ты наделал... Пожалуется лишусь лицензии... Да, не скажите, учитель... Вон он стоит за углом и БОИТСЯ кашлянуть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня вот так может бесить все ток в одном случае когда я уже взбешон но чисто внешне спокоен! Нуу это крайний случай обфчно у меня ангельские терпение! За исключением тех случаев когда сахар в крови реско падает! И начинают сильно раз дрожать все звуки но нада съесть сладкое и сразу все проходит

Лилия

...беееееесит!!!!!!..Когда бреют майские цветочки под ноль со страшным шумом и пылью!!!!Когда в жару начинают оппил деревьев....когда уходит столько денег ,чтобы изуродовать дворы,а на воду,чтобы полить молодые саженцы деревьев-денег нет!!!!!

Сергей Логинов

Сижу как-то в поликлинике возле кабинета невролога, подходит мужик и спрашивает "Невропатолог принимает", я говорю "Сейчас он называется невролог", вот тут он и высказал все что он обо мне думает, весь наверное запас нецензурных слов.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если я правильно понимаю, невропатолог и невролог - разные врачи)

Сергей Логинов

Вопрос внимательно прочли, сейчас нет такого врача, как невропатолог, сейчас он называется невролог.

Пассионария

Бабки набивающиеся в маршрутку именно в то время когда люди едут на работу... Ни раньше ни позже!!! Зато в течение дня маршрутки воздух гоняют, вечером та же песня, эти "труженницы" возвращаются со своих "неотложных" дел🤬

Ма
Марина

Стараюсь не попадать в такие ситуации. А если что-то выводит из себя, надо отойти, подышать, попить водички. А в аптеке надо было бы просто нажать на кнопку вызова наряда.

Люд Милка)😉

ага, когда пытаешься спокойно выйти из маршрутки, автобуса или трамвая, а некак... стоят желающие войти и никак не желают тебя пропустить)

Виктор

В аптеке покупатель:"Дайте что-нибудь от горла",продавщица:"Вам пососать?",покупратель:"Ну,если думаете,что поможет,можете и пососать"

Валерий Чикало

...,,,Вообще-то у меня "олимпийское спокойствие".....Но, есть персоны, которые меня могут вывести ( и выводят) из себя.....

Игорь Тарасенко

Раньше бесило и от этого мне-же было хуже. Сейчас уже не бесит - у каждого могут быть свои тараканы в голове.

Ди

многое. но я стараюсь абстрагироваться, ибо сейчас люди очень тупы и злы. нет смысла с ними конфликтовать

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Про то, что люди злые, вы верно подметили) Добрым быть очень сложно. Но как твердит моё в "водолейство": "Трудно быть ангелом, но надо"))

Ди

умным и добрым быть сложно: потому, что умные и добрые есть, но они в меньшинстве.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И нередко мир пытается убедиьь, что ты тоде злой и глупый)))

Ди

проверяет на прочность

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может) Хотя до мудрого явно далеко ещё)

Ди

далеко, все мы не идеальны.но очень много корысти ханжества и сложно запутаться в обвинениях, нужно внутренне чувствовать, что ты идешь правильной дорогой

Наталья Мельник

В конце прошлого месяца всё подорожало в два и более раз,а зарплаты реально не поднимали с 2013 года.

..
.......

да бесит, но.. чаще свое собственное поведение))))
ну а так.... те, кто быковать начинает и.... тупость))))

Вера Гудкова

Нет не бесит,просто очень обидно,что часто молодёжь и чиновники не хотят помочь.

Юра Коведяев

Это вот так, прямо лично у тебя? И чем ты всевышнему насолил?

Юра Коведяев

В Красноярском мелкий по второй жене( ее сын) служил В стратегии

Юра Коведяев

Там км 80 примерно

Вера

Тупость и необязательность и когда пытаются обмануть глядя мне в лицо

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический, а на психов смотрю с юмором...))))))

Io
Iosef

...не смешно...дочь в аптеке работает...каждый второй такой нервный.

Ол
Олеся

Что нибудь выбешивает, зависит от настроения скорее всего

Светлана Васильева

точнее раздражает,но на других стараюсь не срываться

Лора Иванова

Да,да, вы такие. А говорите - женщины во всем виноваты!

Лора Иванова

Вы немножко взбесились? Да, мы это умеем делать мужчинами...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я взбесился?) Зачем мне бесами себя заражать?)