Владислав Исаев

Кто-нибудь может подсказать, где возможно скачать или онлайн прочитать книгу "Манифест грядущего человечества"? Может, кто-то знает могучие сайт-ресурсы. Автор неизвестен. Там, где искал я, эту книгу скачать и даже прочитать не удаётся. Я конечно уже заказал в бумажном виде, но очень желаю иметь её и в электронном.

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://rusrand.ru/dev/manifest-grjaduschego-chelovechestva

Владислав Исаев

Здравия желаю! Очень Вам благодарен, но уже мне отыскали наши соратники. А на этом ресурсе, который Вы написали, скачать мне не удалось - я там был.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я нашла и первую попавшуюся отправила ссылку, коих много.

Владислав Исаев

Спасибо Вам огромное - за Ваше внимание ко мне!