Давид Закрадзе

Вы прощаете своих обидчиков ?

Ответы
Чужой

Малодушный человечишка всегда подведёт какую-нибудь теорию, лишь бы только не ответить обидчику. Для настоящих людей существует только один закон : угол падения равен углу отражения!

Евгений Рязанцев

ДА, КОНЕЧНО, НО БЕРУ ЛОПАТУ И ВЕЧЕРОМ В ТЕМНО ОГРЕЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО И СКАЖК ЧТО ОШИБСЯ....

Lаzy

Обычно-игнорирую... Кроме- самых талантливых.. А прощать-это божье дело.. Я- не бог.

Шолпан Касенова

Прощаем. Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.

Анна Юнкинд

Да я знаю

Шолпан Касенова

Матфея 24:14

Soul

Не всегда. А вот по-своему благодарен им. сейчас. за материал для исследования

Андрей Павлович

Если вы про моих друзей, то да. А вот с матерью я не общаюсь с самого рождения.

Анна Юнкинд

Как так?

Андрей Павлович

Эта тварь бросила меня, когда мне было 2 месяца.

Анна Юнкинд

Ну да, сочувствую

Андрей Павлович

Спустя 10 лет она вспомнила обо мне.

Анна Юнкинд

Отпустите эту ситуацию

Анна Юнкинд

И забудьте. И живите как раньше

Да, всех прощаю! может я когда ни будь то же ошибусь и меня то же простят!

Ѻлегъ

обычно, сразу и воздаю ...если же сразу воздать не получается, прощаю

Ибрагим Сябитов

нельзя обидеть того, кто не хочет обижаться. у меня нет обидчиков

Жорик В Тумане

пытаюсь, но получается очень плохо, если вообще получается..

维克多

Да. А потом, подстерегаю где ни будь и ещё раз. Прощаю.

Виктор

так для этого надо меня сперва обидеть умудриться))))

Ивлин Во

А я не обижаюсь.Просто лишаю людей своего общества)

Mihail Ozur

Нет. Они должны ответить "по закону гор."

Влад Паладин

Сразу же, после того как закопаю...😂😂

Румпель Штиськин

после того как закопаю или до этого🤣?

Лукас Шакал

обижаются, только маленькие девочки.

Ольга Просто ******

Конечно..и больше о них не вспоминаю.

Ил
Иллюзия

Невозможно обидеть умного человека

Alex Dark 🇷🇺

я весьма великодушен но не со всеми