Ог
Огуречик

"ИсТОРИки Европы много сотен лет писали сказки всем Из ТОРЫ,перечеркнув все знания священных русских ВЕД,- вТОРЫе стали первыми,а первые- изгои." (Каково ваше отношение к классической немецко-европейской истории(изТОРЫи) Миллера,Шлётцера,Байера,которая до сих пор служит каноном современного научного мировоззрения,и преподаётся в российских учебных гос. заведениях: школах,институтах,на основе которого у нас складывается ложное знание об истории России?)

Ответы · страница 4
Николай Безбородых

Алекс куда уж углубляться в древнею историю, когда, уж искажается современная история.

@Лек©Ей

Переписывать историю никто не будет. Потому как мы тоже не от обезъяны произошли, но.....

Юрий Пешкичев

Надо брать пример с казахов: у них теперь столько докторов наук по истории Казахстана!

Олег Гавриков

не складывается. Уже сложилось. И поменять его будет ой как трудно, если ваще возможно.

Януш Мати

Культура и история Руси - ложь от начала до конца. Ничего почти не осталось настоящего

Realistka

она своё отжила, пора переписывать всё как было на самом деле. Шила в мешке не утаишь.

Lubov

В полночь воскресенья на данную тему ,вряд ли смогу рассуждать, а Вас могу послушать

Леди

плохо не знать свою историю. у народа который незнает своего прошлого нет будущего

Светлана Гонтарь

я еще учила историю в древние времена,тем более что у вас преподают в Росии не знаю

Лариса

Я к истории вообще отношусь с подозрением. Что-то где-то напутали и пошло,поехало...

На
Наташа

Этот вопрос надо решать как можно скорее. И кто, кроме русских, может его поднять?

Анна Колпакчи

я историей религий никогда не занималась и честно ответить на ваш вопрос немогу.

Плечева Римма

не только в Росс.но и на Украине такое творится,всё переворачивают,хаят и громят.

Наталья Бенмуффок

мне это непринятно ( ну, не принимаю я классическую немецко-европейскую историю)

Нина Гурова

почему вы приветствуете одно и отрицаете другое. Веды - это веды. Тора - это Тора

Лариса Осадчая

давно пора переписать историю,только особых доказательств нет всё уничтожено

Людмила Волокитина

извините, я про это всё впервые слышу, поэтому никак не отношусь к этой истории

Алена Сердюк

Алекс спроси чего попроще. Этою не тот формат чтоб здесь обсуждать Веды и Тору

Евгения Арапова

историю россии все передергивают --россияне тоже переписывают так где истина?

Но
Новыйрусский

могу согласиться с вами. но веды слишком романтизированы. Там лжи не меньше.