Епифания

Лев Яшин - самый великий вратарь, Пеле - самый великий... А кто ещё?

Ответы
Perfect Hit

Майкл Фелпс - 23 кратный олимпийский чемпион . Плавание . Флойд Мейвезер, Мухамед Али , Майк Тайсон - бокс . Латынина - гимнастика . Карелин и Медведь борьба . Бабка- прыжки с шестом ................Все они короли спорта . Можно ещё много имён назвать .

Епифания

Вопрос о футболе

Танѩ

Пока никто их не превзошёл)и Яшин так и остался единственным в истории вратарём получившим Золотой мяч.А хороших и очень хороших футболистов много.

Федор Дмитренко

В каждом промежутке футбольного времени свои кумиры и таланты и звезды. Но для меня Марадона пока чуть выше всех полевых...

Викентий Ви

Не надо забывать, самые великие того времени... Сейчас пацаны такие крутые, что переплюнут любого великого того времени...

Епифания

Пацаны - да

Скромный Незнакомец

Еще Ломоносов, Ньютон, Эйнштейн, Шкловский, Зельдович, Сахаров, Королев. Они более великие.

Ни
Николай

Не следите за рейтингом вратарей.Подвинули Яшина.Буффон подвинул.

Кочка Зрения Жозе

Наш мэр - его вообще мячи по замысловатой траектории облетают

Михей

Стивен Джеррард - самый великий капитан (сугубо мое мнение)😊

Владимир Асиновский

Гагарин Стрельцов Эдик Титов Ирина Роднина и многие другие

Бахром_С

Харламов, Третьяк, Бобров, Блохин, Платини, Роналдо, Месси....

Изя Поцман

Ким Ир Сен - великий вождь.... Так в журнале "Корея" писали....

Ольга Никифорова

Марадона великий футболист и по-моему нападающий.

Епифания

Принц, но не король

Ку
Кузьмич

Н'Голо Канте - самый великий опорный полузащитник.

Master Roma Mamedov

Гарринча,Марадона,их море до Роналду и Месси

Аркадий Чечулин

вСе мЫ мОгучий нАрод СССР,хОть и уЖе Б/У....

Змея)))))))

Мухамед Али Касиус Клей- великий боксёр!

Victor. By

Третьяк, Марадонна...а за Яшиным - Дасаев

Suren Sahakian

этот эпитет не подходит к футболистам

Анатолий Миронов

Гаринча, Эйсебио, Зидан Марадона и.т.д.

Леонид Музафаров

Да это можно много кого перечислить.