Расул Магомедов

Сталин злой гений или герой

Ответы · страница 11
Lev Bourkach

ОДНОЗНАЧНО ТЯЖЕЛО СКАЗАТЬ. НО ТО. ЧТО СТРАНУ НЕ ГРАБИЛ ЭТО ТОЧНО.

Елена Гордина

Сталин пишется с большой буквы, а мнение какой он- у каждого свое

Светлана Колесник

это сложный вопрос..но он принял страну аграрной а оставил атом..

М,
Максим ,,,,,,,,,,,

Да хрен с ним это прошлое мы не в состоянии разгребсти настоящее

Антонина Князева

А почему герой?......Он был руководителем страны......Уж какой был....

Валентина Фушман

Сталин безусловно гений, а вот герой ли , каждый решает для себя.

Нина Виноградова

ну гениального ничего не вижу, а зла конечно много от него было!

Наталья Цымбалюк

Я родилась в день смерти Сталина, пусть об этом скажут историки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому как))я думаю для того времени он был нужен))кто если не он?)))

Удача Фортуна

у каждого человека есть положительные и отрицательные черты....

Елена Стрельцова

Он олицетворение закона единства и борьбы противоположностей.

Юлия

ой не знаю...во многом он был прав, во многом нет...не могу судить

Baxtiyar Yusupov

Я не жил то время и не хочу довать оценку прочитая чужих словах

Галина А.

Он часть нашей истории и на мой взгляд далеко не самая плохая...

Марина Иванова

Так только дети оценивают: добро-или зло, в жизни так не бывает

Анна Классная

1) покойных- не поминают плохим словом, 2) история- не мой конек;)

Елена Ельцова

и то и другое...Кстати нашему народу такие правители и нужны...

★Елена Sky★

что лучше зло -приносящее добро или доброта -приносящая зло )

Zuliha Ahmetdieva

У каждого свое мнение на счет этого)а так то,Я даже и не знаю^^

???? ????????

не знаю так как не знаком лично.а что говорят не разобраться