Расул Магомедов

Сталин злой гений или герой

Ответы · страница 4
Игорь Вагин

Человек со всеми положительными и отрицательными чертами характера+наделенный практически неограниченной властью.

Василий Киселёв

И гений и злодей. просто исторически так сложилось при жизни готовы задницу лизать а после смерти обсирать! извините.

Марина Лупина

Что Сталин, что Хрущев, что Брежнев...любой у власти является показателем народа, который позволяет собой управлять!

Сергей Червоненко

Сталин, черт, вор в законе, как и большинство правителей нашего государства. Все беды России от самодуров на троне.

Евгений Бубнов

Герой и человек с нелёгкой судьбой. Настоящий управленец и весь оплёванный еврейской клеветой. Истину не утаишь.

Александр Яковлев

Сталин - человек продавший душу Сатане как Цезарь, Магамет, Наполеон, Гитлер и многие прочие мерзавцы на тронах.

Катя Екимова

Вождь-сумевший так промыть мозги людям что до сих пор его вспоминают как великолепного тактика и управленца)))

Михаил Журавлев

Когда бы Сталин не был героем, вы говорили бы по-немецки и славили бы великого фюрера, будучи в числе его рабов.

М*
Михаил *******

человек своего времени,слишком мало материала о нем ,если и выбрасывается какой ,то в угоду данному времени...

Елизавета Черкасова

И то и это ,История наука не точная. Но многие его поступки можно оправдать и даже за некоторые поблагодарить

Адам

Не бывает таких политических деятелей которыми все были бы довольны. Всегда будут почитатели и ненавидящие.

Екатерина Юрьева

Однозначно трудно оценить: с одной стороны репрессии, а с другой индустриализация и выигранная В.О. война...

Он

ты не устал задавать этот вопрос !?! сталин это тот правитель который действительно переживал за державу !!!

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Валентин Птащенко

сталин трус и предатель так же как дучио мусалини и гитлер и джахар лавнеру и многие другие и путин тоже((((

Надежда Козлова

Для кого-то герой, для кого-то злой гений. Спросите тех, кто жил в ту эпоху, их ответ окажется вернее всего.

Юрий Дмитриевич Молокост

Сталин был руководитель государства сейчас таких нет и врядли будет им просто не дадут выйти на престол

В7
Владимир 729

У меня нет однозначного мнения по этому вопросу. В последнее время я склоняюсь ко второму утверждению...

Вовка Фомин

сложный вопрос, от сына сапожника так подняться и держать, но так бояться разоблачения... сложный вопрос

Олег Штильский

моё мнение он мудрый политик,он заставил тех,что поумнее уважать,тех что поглупее бояться нашей страны,