Jack ....

Куча вариантов, как я проведу майские праздники: дома или дома, а может быть дома, ну или в крайнем случае - дома! 😅

Ответы
Нина Иванова

это точно!!!Я точно проведу время-дома,наверное дома, скорее всего я буду дома,нет я не...Ну точно-буду дома!!! 😄

Jack ....

ну попробуйте дома, ну или дома, А МОЖЕТ ДОМА?

Нина Иванова

Да,спасибо,хотелось бы еще где-то,но придется-дома!!!)

Нина Иванова

Так точно, тут по крайней мере-в большей степени безопасно и спокойно)

Нина Иванова

Ну не всегда,скажу я вам,если по другим причинам не можешь находиться в других местах,а приходится очень много времени находиться дома,то наоборот это может как раз вогнать в большой стресс,ведь многое от самого человека зависит,кто-то домосед и ему отлично,хоть всю жизнь просиди дома,а кто-то привык к очень активной не домашней жизни-для него это будет очень даже проблема.

L*
Leontain * *

пошли со мной на восстание против псих. больниц?(просто мимопробегала,не обращай внимания)

Jack ....

я не буду против псих больниц бунтовать, это же предательство

L*
Leontain * *

тьфу ты....забыла написать...что против санитаров из псих. больницы...а то свободу действий не дают

Ольга Сурикова

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!!!!

Сабина Головина

осталось определить у кого дома, и не против ли этот кое-кто

Сабина Головина

нет. вот как раз я буду у себя - тут и думать нечего

Волга

аналогично....только не совсем дома, а в саду и огороде))) 😄

Лина

Варианты - один другого лучше, а главное они все исполнимые

Лирик

клёва, мне бы такой выбор, а то у меня только дома или дома

Jack ....

ну можно еще дома, ну или дома

Лирик

нет, лучше дома, или всё же дома...

Jack ....

ну можно и дома, хотя лучше дома

Лирик

ааа да как решить дома или дома

Jack ....

монетку бросьте, если орел, то дома, а если решка то дома

Елена Романова

есть еще:дома с шашлыками,дома с огородом,или возле дома.

Шепот

да у вас богатый выбор!а может все-таки дома? 😂

Шепот

пральна

Irina Vahakangas

хочу в круиз ринуться на кораблике до Таллина

Прошлое

а я тоже дома...только этот дом далеко от дома

Марго Суворова

не не ты не угадал можно еще дома провести))

Jack ....

а как на счет дома? ну или дома? а может быть дома?

Марго Суворова

ну да))) Дом всему голова))

Т*
Таисия***** ****

а вы к этому вопросу философски подошли))

Jack ....

терпеть не люблю гребанную философию. ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕТЕ ТАКОЕ СЛОВО, ВАМ НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЫТИКОВ ТЬФУ МЕРЗАСТЬ

Т*
Таисия***** ****

мда....уже и угрозы посыпались

Jack ....

угроз не было только предупреждение

Владимир Ильин

С таким баритончиком и я бы дома завис....

Jack ....

) гитару то умею держать, а струны как на балалайке перебирал. хаххах

Jack ....

Владимир Ильин

Там нужна сила. Поэтому сначала изучай правильно поставленную руку, потом упорно и тупо тренируешь эти положения и движения 2-3 месяца. А только потом гоняешь первые упражнения отставляя пальцы по одному... Вся рука в правильном положении, а пальцы отнимаешь постепенно. Тренировка правой руки - сложнее, и описание упражнений там сложное.

Владимир Ильин

Иероглиф такой есть. Во! называется.

Владимир Ильин

Международная Сеть Интернет.

Елена Дёма

Хочу на природу, но видимо как вы дома.

Jack ....

дома лучше, но еще лучше дома

Ел
Елена

Вот крайний случай - это САМО ТО!!!)))))))))

Анастасия Валерьевна

Такой же огромный выбор, как у меня)))))

Galina Smoljakova

смотря с кем и как, можно всегда дома!

...

Под крышей доомааа своегоооо.. )) ⛺

Jack ....

ой вернее для лохов. лучше дома. и жена рядом, еды много. и работы полно

Jack ....

парень тебе всего 17 и ты по клубам шляешься , может за голову лучше взяться ??

Jack ....

и ты моих детей не пожалеешь?

...

Ну хватит Вам в самом деле, Серёга брысь отсюда ❗ ❗ ❗

Саша Теректинская

Ну блин)))Вариантов у вас масса:)