Mr. Zenker

Для чего женщины носят обувь с высоким каблуком? Ответы про красоту вычёркиваются сразу.

Ответы · страница 4
Юлия Захарова

например,туфли телесного цвета на шпильке зрительно удлиняют ногу.

Марина Холина

высокий каблук визуально делает ноги длинней! Как говорят "от ушей".

Энн @@@@

Ну, если про красоту не желаете. значит, держать мужа под каблуком)))

Т*
Татьяна *****

А ответ, что каблуки зрительно удлиняют ноги, тоже вычёркивается?)))

Ма
Маргара

парень просил..я надела- туфли на обратном пути выкинула- ноги тоже

Вячеслав Лебеднов

неинтересно,хоть босиком пускай ходят,хоть что угодно им носят....

Татьяна Писанюк

быть выше,стройнее ножки,фигура,чтобы привлечь внимание мужчин!!!

Наталья Маркова

Мне обменщики позвонили! Я побежала! Давай каблуки на потом!)))))))))

Наталья Маркова

Да они такие же обманщики, как я- балерина!))))))))) Бог всегда меня сводит с хорошими людьми.

Ольга Витковская

чтобы казаться, например, величественной - они формируют походку

Ирина Яваева

Меняется походка, увеличивается амплитуда движений пятой точки

Владимир Лунев

Удлиняют подколенную часть ноги,поскольку надколенная-длиннее.

Fegase Aga(Она)

удобный каблук даёт ощущение стройности, и реально худеют ноги..

Людмила Петухова (Торопова)

а каким еще может быть ответ? ведь такая обувь не функциональна

Дильяр Муталипов

не знаю может хатят быть выше или от обшества не хотят оделятся

Ко
Коляновна

Тогда - для того,что б их бедных потом пожалели...Устают ведь... 🙂

Наталья Малых

второй ответ тоже банален, чтобы держать под каблуком мужчин

Антонина Сорокина

:)мужчины предложили им таким образом побороть манию Величия

Наталья Заблотская

для того,чтобы в старости ноги говорили "спасибо" каждый день

Ольга Свирова(Налимова)

У меня рост ниже среднего,за счет каблуков я становлюсь выше.

Ирена Л

Некоторые для роста, а другие, чтобы зрительно удлинить ноги

Ирена Л

неужели для избежания плоскостопия?

Ирена Л

Раньше каблук ассоциировался с высоким положением в обществе...но сейчас то в этом нет необходимости)

Mr. Zenker

Нет. Всё намного проще и прозаичней.

Ирена Л

как в рекламе? ваши ноги будут выглядеть более сексуальнее и элегантнее, если вы в туфлях на высоком каблуке....

Ирена Л

чтобы подчеркнуть, что женщина хрупкое и слабое создание? или каблук меняет походку?