Сергей Белоусов

Видели картины продают , для творчества - Рисовать по номерам.? Я ищу репродукцию "Чёрный квадрат" Малевича...Ни кто не подскажет где есть в продаже?

Ответы
Агния Андронова

Да зачем же деньги тратить (недешево стоят такие картины!), самому намалевать слабО? Я , наверно, в искусстве ничего не петрю, если тот квадрат никак не признаю шедевром.

Сергей Белоусов

Да...друзья даже лечить его пытались..но бесполезно...

Агния Андронова

А Вы не путаете Саврасова (вряд ли он 5 штук своих прилетевших грачей написал!) и Сурикова? Кто из них был алкашом?

Сергей Белоусов

Тот кто написал "Грачи прилетели"... Кто написал?))))))))

Агния Андронова

Саврасов! Надо теперь про него почитать, действительно ли он продавал свои картины за водку.

Сергей Белоусов

Точно! Саврасов!))) Я их вечно путаю!)) Может и не пять , а больше..никто точно уже не знает ..На территории России три картины Грачей осталось , и четыре квадрата Малевича..при чём идею чёрного и красного квадрата - он спер у Альфонса Алле , французского юмориста ))))

Галина Барабаш

Он вам не нужен. "Темные" с планеты уходят вместе со своими квадратами. Рисуйте СОЛНЦЕ. Пусть радостью и светом наполнится всё ваше жизненное пространство!

Сергей Белоусов

Обязательно....

Владимир Никитенко

Даже не ищите,такая редкость и стоит бешеных денег.А для воспроизведения невероятно сложно.

Сергей Белоусов

Блин! А так хотелось самому этот шедевр воспрризвести..

Владимир Никитенко

Нет друган,мелко Вы плаваете,это подсилу только великому таланту.

Сергей Белоусов

Вот же ж..пичаль!(((

Владимир Никитенко

Ладно,не надо печалиться,будем жить.Удачи вам.

Мо
Морлок

Оригиналов Чёрного квадрата Малевича 8 штук.Вам репродукция какого из них интересна?

Сергей Белоусов

Не восемь , а семь..и мне не нужна ни репродукция , ни оригинал..Мне нужен набор для раскрашивания...

Мо
Морлок

А я думал, что вы настолько тонкий ценитель, что наслаждаетесь нюансами вариантов!😜

Лариса

Замучаетесь воспроизводить ,она не нарисована одной черной краской.

Сергей Белоусов

Ни хрена себе!!! Так это Вы меня грузите тупым Чёрным Квадратом и бездарным Малевичем! Я Вас ни чем не грузил и не собирался! Вот это наглость !!! Типа - посрать под дверь соседа - позвонить и потребовать , чтоб он говно убрал!

Лариса

Ваш вопрос,если вам не понравился ответ,то такова ваша интерпретация.Простите благодушно за ответ не вписавшийся в Ваше тщеславное величество.

Сергей Белоусов

Нормально...Я очень внимательно прочитал Ваш вопрос..И не я начал Вам навязывать , что "надо знать состав красок "этого тупого " шедевра"! Что бездарность Малевич намалевал квадрат не с бодуна и не просто так! Мне это надо??? Я Вам сразу сказал , что мне по фигу! Вам показалось мало! Теперь Вы не только насрали под дверью и потребовали говно убрать , вы ещё и бумажку попросили! Ваше эгоистичество и искуствоведище оболденище!))))))))))))

Лариса

Заметьте я не переходила на личности.Так кто из нас ряженый? От кого попахивает искусством пустой демагогии и нетерпимость к чужому мнению? Гудбай ,далее после ваших оскорблений, вы мне не интересны,не трудитесь писать ответ и подтверждать свое быдлячество.Об искусстве заикаетсч,а в самом культуры ни на грош.

Лариса

Ни на грош,еще раз подтвердил.

Th
Theodore

Сторож музея регулярно рисует, как подлинник украли воры.

Сергей Белоусов

Подлинников семь штук..все не украдут...

Th
Theodore

😂

Наталья Попова

Давайте договоримся о цене. я вам этого Малевича нарисую.

Сергей Белоусов

Мне не надо готовую...Мне надо схему по квадратикам , у каждого квадратика номер , соответствующий цвету краски..Размеченый холст , рамка для картины , кисти и краски..Как обычный набор для творчества...

Геннадий Митрофанов

Зачем тебе-эта хрень,могу по пьяне с десяток намулевать.

Сергей Белоусов

Как??? Как можно намулевать такой шедевр??? Ещё и по пьяне???

Геннадий Митрофанов

😄 Мне больше по душе- Шишкин,"Утро в сосновом лесу"

Сергей Белоусов

И то не всю картину он сам рисовал..Медведей , на ней , рисовал не Шишкин))

Геннадий Митрофанов

Где-то читал об этом,но поди докажи сейчас.

Сергей Белоусов

Доказано..есть документы))

Танѩ

У меня есть эксклюзивная копия,только для тебя)))))

Сергей Белоусов

Привет , не жмотина!)))))))

Танѩ

Привет,Сережка)))как ты сто лет тебя не было видно?

Сергей Белоусов

Это ты где-то пропадала?))))

Танѩ

Сереж, я сейчас мало времени в инете.., а теперь дома вообще)😉

Танѩ

Ну да)у мамы)

Ирина Чарикова

За сколько купите, я Вам сама все подготовлю?

Сергей Белоусов

А зачем сориться? Не можете - не присылайте!))))))))

Сергей Белоусов

Урряяааааааа!!!!

Любовь Ф

вам придётся купить набор красок без чёрной

Любовь Ф

поэтому, я никогда не спорю на такие темы. И сейчас не думаю ,что это спор

Сергей Белоусов

Это и не спор..это диалог)))

Любовь Ф

хорошо, что вы это понимаете)))))))))

Любовь Ф

спасибо😊

Realistka

она очень дорогая, почти никому не доступна.

Сергей Белоусов

Кто она?

Realistka

репродукция квадрата. Забыли свой вопрос?

Сергей Белоусов

Речи в вопросе о наборе для рисования , а не о готовой картине...

Леди Мила

😄 могу репродукцию нарисовать, не дорого.

Сергей Белоусов

Да не нужна мне репродукция..я хочу сам - по номерам)

Сергей Шевцов

Сами намалюйте! Подлога никто не заметит!

Сергей Белоусов

Да Вы что? Как можно?! Это же шедевр!!!!

Сергей Шевцов

Шедевр (или почти) - его автопортрет.

Сергей Белоусов

Это - плагиат..Чёрный квадрат был написан за 25 лет до Малевича , французским юмористом Альфонсом Алле...

Ольга

ООО...это только через знакомых по блату

Ольга

Да

Сергей Белоусов

Как погода?

Ольга

Сегодня хорошая...

Сергей Белоусов

Как у нас)))))))

Ольга

Здорово)))

Роксана

На никольской в худ.салоне,вчера видела

Сергей Белоусов

Готовая репродукция мне не нужна , мне нужна та , которую по номерам рисовать..самому..Вы такую видели?

Роксана

Сама купила😂думаю, откуда начинать закрашивать😲

Сергей Белоусов

😂 А во всех сигментах , номер один?))))))))

Роксана

Ну да😊

Сергей Белоусов

Прикольно!)))))))

Марина Исакова

А не хотите мою картину "Белый квадрат?"

Сергей Белоусов

Тоже в наборе для расскрашивания , по номерам?

Di
Diana

😀 самим можно нарисовать.😀

Сергей Белоусов

О Господи! По моему уже всё что можно написали!))))))))))

Di
Diana

Да, вот по этому, это не музыка как таковая , по нотам. А музыка звуков, даже трудно передать...

Сергей Белоусов

Это один полковник , ракетчик , писал для Советских фантастических фильмов , даже синтезатор специальный изобрёл , он сейчас в музее кинематографии стоит - так , что это пройденный этап))))))

Di
Diana

Уверяют вы такого ещё не слышали. Такого нет ни в каком музее. Его во Францию вызывали, чтоб познакомится с этой музыкой.

Сергей Белоусов

Да уверен , что слышал)))))))

Галина Котова

нарисуй сам квадрат закрась черным

Сергей Белоусов

Как можно так????!!!! Шедевр - и без цветовой схемы????!!!!!

Галина Котова

я что то не видела там схемы может потому что видела репродукцию!Больше впечатляет Куинджи!

Сергей Белоусов

Куинджи - это кто?)))

Галина Котова

Художник ! грек по происхождению жил на Украине! прекрасные картины! С квадратом не сравнить!

Сергей Белоусов

Не видел его картин..

Ника

И там также есть номерочки?😂😂😂

Сергей Белоусов

Наверное...))))😂😂😂

Ника

Ладно хоть не бабочки...😂

Сергей Белоусов

Ага!))))))