❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Медведиц много, или я одна такая? 🖼☺️😅👌

Ответы
Андрей Григорьев

Ну... Я конечно не спец, только в машине-то не надо чувствовать себя спящим медведем, там перед каким-то мероприятием надо себя чувствовать стрелой, наложенной на тетиву эльфийского лука. Я сам конечно в машине обычно дрыхну, но мне эпично вылезать и не надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня учили элегантно вылезать из машины, сначала ноги на асфальт. А потом все остальное. Вроде норм. Но у меня рост небольшой. Не знаю, высоким женщинам наверное труднее.

Дерсу Уза

Так это же элементарно просто, мадам. Выходя из машины, девушка сначала выставляет ножки, а уж потом вытягивает попу. Но никак не наоборот уж.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кому как. 🤷‍♀️

Олег Л0К0С

А я тебя щас мигом научу - просто выходить нужно представляя, что ты, Луна, наконец выходишь из-за туч))
И повод для зависти исчезнеть

Наталья Демешина

Нужно просто представить себя красавицей, а не медведицей...не сразу получится...но раз от раза будет всё лучше и лучше!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Возможно

Наталья Демешина

Представляете вы выходите из машины и все обращают на вас внимание, какая вы прелестная!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень смешно😅

Adeptus Vaasc

Есть сараи на колёсах, там просто встать, а есть нормальные тачки, там да, ехайт удобно, вылазить тяжко 🙂

На
Наталья

Красиво, это когда с ногами от шеи, если таких нет, то попай вылазь, беспроигрышный вариант😅🤣🤣🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я иногда чуствую себя кузнечиком, когда приходится складываться, что сесть в некоторые авто

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это что за авто такие🤔

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну не знаю я в марках не очень

Просто Осень

Я научилась(как мне кажется), надо ножку красиво вытягивать, чтоб брюки не замарать.вот.))

Го
Гоша

Мне очень импонирует , когда женщины садятся в машину зимой и отряхивают туфли!!!! 🤭🤗🥳

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Может лучше зимой в сапожках

Го
Гоша

Ты живёшь в Антарктиде, красота??!! Тогда лучше в валенках!!!! 🤨🤗👌🤩

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да у меня есть валенки, в Сибири🙂

Го
Гоша

Отряхивание сапожек перед посадкой в автомобиль выглядит не так эротично, золотце🤭🤩🤣

(◆_◆)

Я медведь. Сиденья по высоте не регулируются, вот и вылезаю с коленями на раскорячку.

Улугбек

Змеёю изящной выползайте, Сомнамбула...🐉🐍💃🧜‍♀️На своё усмотрение!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не я лучше как мишка

Улугбек

Вы же.. - ЖКЕЩИНА..!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И что неуклюжесть тоже бывает у женщин🙂

Улугбек

Настоящая - умеет себя... поставить!!!☝️🤫

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это ведь здорово быть собой🙂

Улугбек

🤝👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю)))

Игорёк Zov

🌞🤗🌞 Выходи как умеешь ) Это Твоя особенность ) ........как медведицы 🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю

Игорёк Zov

🤗🤗🤗

Татьяна Стручкова

Точно так же. А если еще и машина давно не мытая, то все ноги грязные.

Иосиф Пятунин

Это они специально тренируются, чтобы медведей сооблазнять.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Глупости разные виды

Иосиф Пятунин

ок.

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣
👏👏👏👏👏👏👏
👍
С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведающий.

Я иногда так уписдохаюсь, что тоже вываливаюсь из-за руля.

Ведающий.

Волка ноги кормят.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы не волк

Ведающий.

Я вкурсе. Это иносказательно.

Al
Alone

а я реально волк...

Al
Alone

🖼правда мутировавший

Иф
Ифа

смотря какое авто, из своего я вылезаю с грацией бегемота

Саша Аут

Зато есть нрав и репутация.. не всем дана по жизни грация)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И талант стихосложения

Ринад

Главное, что можно влезть, и вылезти... не важно как😂🤣👍