Vi
Victorovna

как избавиться от надоедливого ухажера?

Ответы
Ольга Любимая

Начни подарки у него выпрашивать , да подороже , только сразу " на берегу " скажи что за них ты ему НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА . Нет...... - ну и гуляй Вася.... , если даже и согласится то не надолго , ни кто не любит когда его тупо использует .

Юлия Майснер

прямо ему так и сказать,если не понимает по русски-попробовать объяснить на другом языке)))если опять не понимает-игнорировать

Valentina Strecker

Попросите его о помощи! Скажем... у вас долг и его надо срочно отдавать....Ваш ухажёр исчезнет со скоростью света!

Лариса Зинченко

Послать его куда подальше.Но подумайте о том,что каждый последующий хуже предыдущего в два раза.

Татьяна Пронина

отправь его в сказку на три буквы, если не знает географию, то точно заблудиться и не вернётся

Aberdin Aberdeen

при помощи другого, но не увлекайся, счастлива будет только целомудренная девушка..

Юрий Нагаевский

Дайте ему понять, что вам он неинтересен. Скорее всего он не догадывается об этом.

Юрий Аравицкий

трудно отогнать от себя такую же муху 🙂 . Примерно так - газеткой его ! Газеткой !!

Ирина Андронова

сказать: ПОШЕЛ ВОН! НЕ НУЖЕН! Что за дебильный вопрос?...-Тебе 12 лет?

Ирина Андронова

ну тогда -просто -начни встречаться с другим!..-и пусть он это увидит!:)

Alexsey

предложи ему взять тебя в жены. И разделить его имущество;)

Ahmet Arslan

Скажите мне, я не хочу
Есть ли кто-нибудь еще сказать?

Dzhanik Он Же Alexey

За....... и его и скажи что так будет всегда. Сам сбежит.

Василий Васильев

Скажите ему об этом. А сами-то как к нему относитесь?

Дмитрий Дарма

найти не надоедливого и надоедливый сам сольется

Василий Югай

не знаю мне не приходилось решать такие проблемы.

Ali

Послать) или сказать что ты скоро станешь папой=)))

J. Gott

Не нaдо усложнять.Просто скажи ему что думаеш.

Вл
Владимир85

скажи, что секс будет только после свадьбы)))))

Ольга Докторова

по башке настучать приговаривая я это прошла

Be
Bella

поковыряй в носу когда он признается в любви