Кохинор

Посмотрела поединок Поветкин : Кличко. Такое создалось впечатление что это был договорной матч

Ответы
Lаzy

Абсолютно нет. Кое0что понимаю в боксе ( мастер спорта). Столкнулись сила духа, стойкость и желание с подавляющим превосходством. Только и всего. Вариация на тему0 выше собственной опы не прыгнешь

Татьяна Чеснокова

в чем я в сомнении ....я тоже смотрела.....Кличко просто не стал сильно обижать мальчишку, он его и так хорошо разукрасил и бился не в полную силу,а сам устал от напряжения этого боя

Кохинор

вот в этом-то и был смысл договора ( за очень не большие деньги )

Лерчик !

Нет не был посмотрите бои Кличко и убедитесь что у него такая тактика!Все бои однотипные но тактика беспроигрышная По этому он чемпион!

Лёня

У нас это топтание - обнимание боксом завется. А что, б смотрели пиарят как могут.

Галина Гуза

Как это можно так договориться, чтобы тебе морду набили? Не знаю. Вряд ли...

Лариса Заева

не смотрела..... но всё может быть...... что очень печально, если так...

Кохинор

вам очень повезло - зрелище просто противное

Лариса Заева

..........ясно.........

Роберт

))) Только сейчас дошло? Я давным- давно потерял интерес к спорту.

Ахмед Тумышев

почему бы нет, в наше время спорт превратили в бизнес и политику

Конул Тахирова

и в правду как будто они сговорились это даже не было боем

Кохинор

это-то и обидно , однако !

Ар
Артём

у меня впечтление что у кличко почти все матчи договорные

Зо
Зоя

А что,сейчас другие бывают? Что-то не верится...

Кохинор

Спасибо за ответ ))))

Илья Кнышенко

такое чувство что нашего с улицы позвали!!!!!!!

Андрей К

точно нет деньги распределили заранее

Сергей Богатов

Возможно.Боя не было.Какая-то борьба.

В*
Вика ***

я не видела...ничего сказать не могу...

Владимир Ильин

Это Вы про "шоу"? Все шоу - договорные!

Екатерина Кузина

исключено. просто такой поединок

Кохинор

видимо , вы знаете много больше "за кулисами"

Тамара Диденко

Вам нравится такой вид спорта?

Зиннур (Октябрьский)

Надеюсь не было нарушений .)

Nadezhda Krasutskaya

мне тоже так показалось

Кохинор

видеть это мероприятие было и больно и печально. Спасибо за ответ

Nadezhda Krasutskaya

Не грустите, все образуется, в следующий раз на Поветкина больше поставят...

Кохинор

Дорогая Надежда, все возможно , но я не поклонница бокса