Т*
Татьяна *

Молодцы мужчины в Интернете....Вешают лапшу, как виртуозы!!!....Говорит, что в жизни он в Авторитете, а при встрече — денег нет на розы... 😆

Ответы · страница 3
Jo
Joker

цветы в студию... иногда просто надо удостоверится, что деньги будут потрачены не зря)

Юрий Большаков

А ты всегда всегда любила розы А я сирень А ты всегда всегда любила деньги . А я поэт

Т*
Татьяна *

Лично что касается меня я все цветы люблю.А деньги нет

Юрий Большаков

Не обманывай что деньги не лбишь

Мечин Иртаев

ахахах я хоть не на авторитете но у меня всегда было деньги на розы всегда покупал

Олег Анатольевич

в интернете таких много,если есть деньги,живут реальной,а не виртуальной жизнью

Lemo

Поэтому всегда лучше правда) как раз можно понять, для чего эта самая встреча))

Т*
Татьяна *

Стараюсь слушать и слышать !

Lemo

Отличные качества) Ладно, я наверное уже утомил))

Т*
Татьяна *

Нет! Умные и правильные вещи излагаете!

Lemo

А вот за это спасибо, сам очень люблю понимать людей)

Lemo

😌

Упрямый Берс

ну не знаю у меня всегда есть деньги на розу но девушки не хотят знакомится ))))

Алексей Дементьев

настоящая любовь и понимание не размениваются ни на что,а вы всё про деньги)))

Т*
Татьяна *

Про враньё а не про деньги

Андрей Зименков

У меня есть на номер в отэле и на посиделки в ресторане, а веник, он ни к чему

Т*
Татьяна *

А мне бы ромашку! а отель и бар-нее не надо

Андрей Зименков

Хорошо, будет ромашка и не одна...

Юлия Федоренко

все бывает в жизни , но деньги ведь это не важно , важно стремление к лучшему

Аман Кенжебаев

По жизни он может и авторитет,коль спереди растёт Большой Авторитет(пузо)

Аман Кенжебаев

С таким авторитетом не царское дело дарить цветы

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так вот Я дарю вилку она дешевле и толку от неё больше(лапшу скидывать)!;)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как Вы можете знать если Вы даже не уверенны Вы там выступаете или нет.

Т*
Татьяна *

Кто это вам сказал? я сказала мож я там и работаю!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так -это и есть Ваше сомнение.Неуверенность!)))))

Т*
Татьяна *

Ммммм вам в битву экстрасенсов надо

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так я там и принимаю участие. Присмотритесь я третий с лева.

ДА
Денис Алексеевич

Молодцы девки... Думают, он в авторитете - Кушают лапшу, а мозг на диете)))))

Кирилл С.

Хрен с этими розами, вот начнет на проезд просить, тогда стоит задуматся

Александр Рогозин

а женщины бальзаковки лохушки....так жалко их....кругом альфонсы блин.....

Т*
Татьяна *

Ой и не говори))) такие лохушки что мужиков опускаем-а они слюнями брызжют от злости-как ты сейчас

Александр Рогозин

да я не о том....женщины хотят любить и быть любимыми...а мужики их используют....вон сестра жены из одного скота вены резала....45 лет.....любовь блин,а мы её предупреждали...

Т*
Татьяна *

Нельзя тут любить-всё должно быть реально! ну а из за мужика вены?? глупо! ни один мужик не стоит таких жертв

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так и нече на деньги западать!! А лучше моСк и душу на зубок пробуйте))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм...... вот даже стесняюсь спросить. ... На кой они тебе??))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Какая такая лапша???? Куриная??))))))) Так мы вроде о борще договаривались и в тарелке?))))))))))))

Alexsey

Ну пока снимать надо лапшу...;)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Лапша. .. эт мучное.... Не держу я такое)))))) для талии вредно))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну вот... что за наговоры.????)))))

Идущий К Горизонту...

Можно подумать женщины в интернете все худышки с третьим размером)))))

Идущий К Горизонту...

Видимо не лучше. Есть такая категория людей...

Т*
Татьяна *

ну вот я про тех и имею ввиду

Идущий К Горизонту...

Это не исправимо. Советую просто проходить мимо

Т*
Татьяна *

да мне и не нужно-у меня такого опыта нет и не надо-я знаю что такое инет!

Идущий К Горизонту...

А я знаю инет с двух сторон

М(
Михаил (Москва)

А если бы не говорил, и встречи бы не было)) Глупые вы))) даже в этом))))))))

М(
Михаил (Москва)

Я еще хуже)) Я еще и прав))

М(
Михаил (Москва)

Те кто правы)) не под каблуком)

М(
Михаил (Москва)

Вот видишь)

М(
Михаил (Москва)

Это к окулисту)

Борис Егоров

...ЭТО ПРОСТО ФУФЕЛЬ ! БУДУТ ЕЩЁ НАСТОЯЩИЕ ! ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА !

Алексей А

авторитет это автор которого нет . от сюда и смотри на жизнь Татьяна

Лана ...

Как нимфетке с глянцевой обложки: сунул розы - раздвигай-ка ножки?