Юська К....ц

Костюм должен быть итальянский. Машина немецкая. А жена Азербайджанская... ♥ ))))))

Ответы
Юрий Маринин

не... враки!!!! они мстительные. кровожадные и если узнает что на лево сходил утром без головы в постели проснёшься....

Юська К....ц

значит не надо на лево ходить . вы так гоиорите как будь то у вас была жена азербайджанкой))

Юрий Маринин

а если тебе сердце твоё надрываясь твердит : ну вот же та самая на стороне что каку пушкина в стихахА оно соку спелого полно... и что разве от такого откажешься ?? особо когда и она одолеваястрастямиутвоих глаз дышит грудьюстрасти ну только дезаляки могут на акое решиться..... не эт не по мне.....

Сергей Семенов

Костюм должен быть опрятным и удобным, машина надёжной, а жена любящей .... И не важно, откуда они родом

Геннадий Сиденко

итальянский костюм будет пошит в Китае,немецкая машина собрана в России,может с женой повезёт

Геннадий Сиденко

да так и есть,остались только бренды,которые ни чего уже не значат

Марина Янова

необязательно.Костюм должен быть удобный, машина надежная, жена верная

Muzaffar Kamolov

кому как для меня костюм турецкий машина японский а жена русская ))))))

Юська К....ц

эти слова сказал муж одной моей подруги . к стати, он американец.

Muzaffar Kamolov

а почему азербайджанка именно

Юська К....ц

не знаю почему именно азербайджанка, но могу расскрыть статистику )))))) многие иностранцы приезжавший сюда женятся на азербайджанок

Лариса Федянина

Я знакома с женщинами азербайджанками.Великолепные жены.

Чёрный Квадрат

Костюм должен ладно сидеть. Машина должна быть исправна. Жена должна быть верной. Не усложняйте

Лариса Федянина

Сергей извините.Опять не поняла вопроса.

Чёрный Квадрат

Да нет, вы правильно все поняли. Я просто вижу немного по-другому.

Чёрный Квадрат

Спасибо, приятно заслужить внимание и похвалу умной женщины)

Марина Бичурина

а чей то сразу азербайджанская)) ? чем другие плохи))

Юська К....ц

а ни кто не говорит что дгугие плохие .. эти слова сказали иностранцы у кого жены азербайджанки ))

Seriy Volk2

😄 😄......БРАВО!!! HALALDI SƏNƏ!!! 🌹 🌹 😄

Seriy Volk2

TAMAM!!! AYDINDIR KÖNÜL XANIM!!!.......YƏQİN SƏNDƏ İNGİLİSƏ ZADA GETMİSƏN!!! ---- İNCİMƏ MƏN ŞAKA YAPDIM))))

Seriy Volk2

AHA!!!! HANI EY BU OĞLANLAR??? KORDULAR NƏDİR!!!)))))))))))

Seriy Volk2

bilirsiz belə bir deyim var!!!məhəbbətim üçün hər şey edərdim.......azadlıqım üçün ondanda keçərdim.......TƏLƏSMƏ AZADLIQ YAÖŞIDIR)))))))))))))))))

Seriy Volk2

HƏLƏ BELƏ BİR DEYİMDƏ VAR!!! QIZIL GÜL SOLANDA HEYİFSİLƏNMƏ, O GƏLƏN BAHAR BİRDƏ AÇACAQ......- GƏNCLİYİN SOLANDA HEYİFSİLƏN O, BİR DAHA AÇMAYACAQ)))))).......

Seriy Volk2

КОНЕЧНО!!! КУДА ДЕНИШЬСЯ)))))))))))

Александр Кушнир

фигасе,где ж ее найти

Юська К....ц

))))))))если захочешь то найдешь

Александр Кушнир

в украине такие редкость))))

Юська К....ц

там много азербайджанок)) например , у вас есть певица ГЮНЕШ ..

Любовь Окорокова

насчет жены ?

Любовь Окорокова

сомневаюсь насчет жены азербайджанки, каждому свое

Николай Зверев

согласен

Катерина Давыдова

Почему

Юська К....ц

эти слова иностранного мужа моей полруги

Юська К....ц

у некоторых муж американец, некоторых тюрк,некоторых русские..... и.т .д.

Sp
Spletnic

почему

Карлсон

)) нет

Карлсон

насчёт первых двух можно согласиться)) но вот жену я предпочитаю русскую, "не потому что я расист или там ещё кто" просто мне русские женщины ближе по минталетету

Юська К....ц

это ваш выбор . но я написала мнение многих иностранцев , у кого жена азербайджанка

Карлсон

ну я и не спорю же)) и вовсе не навязывал своё мнение другим, хотя конечно можно было за рание уточнить что это только моё мнение

Юська К....ц

да конечно, естественно . у всех свое мнение, и я уважаю вашу мнение

Ахмед Искандаров

да ну

Ахмед Искандаров

тогда азербайджанку надо поискат!!!