Оля Ляляляля

Я слышала что мужчины выбирают себе партнершу по размеру ее интимного места (простите за подробность - по ширине). Правда ли это??? Мне несколько мужчин -друзей говорили😨

Ответы
Владимир

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной кекс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди

Алексей Калашников

нет. это не поймёшь пока уже не выберешь. И вообще как показала практика - перестаёшь в первую очередь ориентироваться на параметры принадлежностей. Женщины же то же не по размеру члена выбирают - так ведь сразу не поймёшь

Оля Ляляляля

Радует что есть такие адекватные мнения)

Алексей Калашников

а что обычно пишут? как дошло до дела - ой нет всё я пошёл у тебя мол широко? - ерунда ведь. пока не попробуешь не поймёшь. Не с линейкой же они туда лазят

Оля Ляляляля

Нет, они конечно не говорят в чем дело. Просто - расстаются/не звонят/изменяют/итд

Алексей Калашников

это они дальше сколько угодно могут отмазываться шириной или толщиной. Я считаю что нечего пенять на ширину коли сам размером не вышел. ну да их дело. расставашки и незвоняшки это всё следствие взаимоотношений а не секса.

Оля Ляляляля

Согласна)))

Сергей Серяков

Оля ты ляля, что ты хочешь добиться этим вопросом? поверь мне, что нормальный мужчина не будет обсуждать эту тему. ну если ты хочешь мусолить эту тему, то есть озабоченные-вперёд.

Оля Ляляляля

Ну ладно - можешь не отвечать

Федор Синичкин

вы наверно не в курсе что женский вареник может и сужаться и расширятся в зависимости от ваших предпочтений и умений... так что выбираю по другим параметрам

Оля Ляляляля

Сужаться?))) И расширяться? Нет не в курсе

Федор Синичкин

погугли

Оля Ляляляля

Ну когда рожаешь - да

Artur Kondufor

ничего себе, не, хорошо когда там удобно, но как основной критерий рассматривать... жуть)

Artur Kondufor

а потом вопросы, пап, пап, почему ты на маме женился))

Artur Kondufor

и я даже не знаю что папа ответит...)))

Оля Ляляляля

Ахахаха

Artur Kondufor

точнее знаю... но не хотел бы быть на месте ребенка)

Оля Ляляляля

Точно)))))

Vittorio Vit

если на ночь, то я за качество; если на всю жизнь - то по мне секс не играет особой роли...

Оля Ляляляля

Спасибо

Медведь Белый

не по другому вот у чукчей наоборот интим поперёк так что чем ножки шире пися уже

Оля Ляляляля

Да ладно!)))

Медведь Белый

так вот

Оля Ляляляля

Наоборот ноги надо вместе

Медведь Белый

неее тут свой кайф

Оля Ляляляля

Ведро? Какой там кайф?

Katastrofa

Это не мужчины, а долбаёбы, выбирают партнёрш явно не по размеру интимного места.

Денис Довыдов

Если хуй тонкий, а пизда широкая - то не видать в жизни счастья. Это ж очевидно.

Оля Ляляляля

Капец

Денис Довыдов

Забыл приписать "извините за подробности".

Оля Ляляляля

Да ниче

Берик Байжанов

Интересная теория.! Я как то даже и не слышал. Как так можно сразу определить?

Оля Ляляляля

Как переспишь. Членом помериишь заодно

Берик Байжанов

Лады. Че то как то пошловато! Пока!

Оля Ляляляля

Пока

Анд Асаи

что?????? глупо!!! размеры не имеют значения а вот как ты этим прользуешся,,,,,,,,

Оля Ляляляля

Спасибо

Огнелюбивый Панд

Конечно, подходят на улице с рулеткой и штангенциркулем, размеры снимают))

Оля Ляляляля

Нет, членом.

Огнелюбивый Панд

Да, Оля, парни же думают только о сексе, им ничего больше не надо и не интересно)

Оля Ляляляля

Ну не все)))

Огнелюбивый Панд

Ну спасибо и на этом 😝

Оля Ляляляля

Ага))

Владимир Голубев

какой то закидон,я такого не слышал никогда,какое значение имеет ширина?

Владимир Голубев

я тоже не знаю,поэтому спрашиваю у вас,вы же задали вопрос

Оля Ляляляля

Если я спрашиваю - я не знаю))

Владимир Голубев

короче-это все какой то прикол,и над вами подшутили ваши друзья

Владимир

Простите за нескромность. Ваши друзья на свидания с линейкой ходят?

Оля Ляляляля

Нет, после, как переспят.

Инна Инна

так говорят те которые не умеют пользоваться своим инструментом.

Оля Ляляляля

Правда? Хехе

Карапуз Прикольный

Мужчины сами решили остаться в френдзоне... Размером не угодила?

Оля Ляляляля

Нет, я с ними не спала

Карапуз Прикольный

Если этот вопрос так важен, могу снять мерку... Обнадежить, так сказать, в поисках...

Оля Ляляляля

Придурок

Карапуз Прикольный

Не больше вашей придури.

Alexx M

Конечно. У меня штанген-циркуль всегда под подушкой лежит 😄

Оля Ляляляля

От ты какой

Alexx M

люблю точность 😊

Оля Ляляляля

До мм?

Alexx M

штанген-циркуль десятки ловит))

Оля Ляляляля

Фига се

Alexx M

😊

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Оля Ляляляля

А ответ

интересно, это как же так? я лично, представить даже не могу себе такого...хотя, женщины ведь, тоже себе выбирают то..)))

Оля Ляляляля

Я сама не знаю как)))

тну вот, так что не стоит забивать голову, всякой ерундой))) по крайней мере, это то уж точно не стоит внимания)))

Оля Ляляляля

Прав

прав))

Владимир Кедало

Представте себе эту картину как это будет выглядеть /

Оля Ляляляля

,нет, так они потом, как переспят

Оля Ляляляля

,нет, так они потом, как переспят

Владимир Кедало

Я как парень тебе говорю что это не правда. Но если хочешь пошутить то по диагонали .

Максим Музыка

Ну да, размер рта совпадает с размером этого места)))

Максим Музыка

Опять не совпало)))

Оля Ляляляля

Нет, что делать?

Максим Музыка

Скольких родишь?

Оля Ляляляля

Не знаю

Максим Музыка

Значит не парься, насчет этого