Елизавета

Позавчера защитила диплом. Что делать дальше?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это вы цуелый год уже не знаете, что делать дальше? Да выкиньте диплом, он уже и не нужен

Елизавета

Да, нужно вопрос удалить,а то я уже с этим дипломом поступила ещё учиться 😁

Уральская Рябинушка

Закончите, получите диплом-обязательно дайте нам знать, мы вам посоветуем что делать дальше (не обижайтесь на язву-шутка)

Владимир Кириллов

Вставать на учёт на бирже труда. Авось кому понадобится новый юрист. Или менеджер.

Ок
Оксана

Положите его на полочку...пусть как у всех пылится, а вы идите работайте)))

Валентин Ефремов

странно, что люди задаются этим вопросом уже поле окончания обучения)))

Елизавета

После этого появилось много времени,вот и не знаю чем себя занять.

Валентин Ефремов

ну так учиться то нужно было с расчётом, чтоб потом работать по данной специальности ... а впрочем, обойдёмся без наставлений)))

Елизавета

Так и занята на работе,но всё равно ещё есть времени много.

Валентин Ефремов

как всё сложно)

Игорь Погребняк

Получить опыт работы, что бы он пригодился))))))))))...................😉 Удачи.

Вл
Владимир

защищать до пенсии... потому, что он для большего не пригодится)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

диплом пригодиться.. пучтые места на стенах занимать)

Павел

а "вчера" выпало из жизни дипломированного человека

Елизавета

Согласна, нужно защищать следующий

Ник Ци (Student)

Учиться кричать: "Свободная касса" 😂😂😂👍😉

Марат Урасин

ВЫБРОСЬ ЕГО НА ФЫГЬ У НАС В РОССИИ НЕ ЦЕНЯТ ДИПЛОМЫ

Валерий Иванчик

подкладите его под ножку стола- чтобы не качался...

Музыкальный Кот 🐈

Можете выбросить, он вам больше не пригодится.

Се
Сергей

отметить с друзьями... обмыть. Красный диплом?

Елизавета

Да

Се
Сергей

молодец! ... 🌹

Елизавета

Спасибо

Алексей Сергиев

может теперь его попробовать использовать?

Игорь Саенко

Напейся, слепи снеговика и плюнь ему в рожу

До
Добрый

Поздавляю....))). Ни чего сним делать не надо))

Андрей :\>_

подавать в суд на того, кто на него нападал

Виталий Романчук

найти работу и работать по спецыальности

Ми
Михайло

Теперь спокойно можно ехать на зароботки

Дмитрий Касик

Дальше- обмывать...Потом-широту на работу