Снегурочка

🖼 Упущенное время не вернуть… Но кто сказал вам,что оно пропало даром? Возможно это было Божьим даром, чтобы судьбу в другое русло повернуть... Часто задумываетесь над тем, что время безвозвратно упущено?🍁🍂🍁🍂🍁🍂🌿

Ответы
Виталий

когда плохое настроение, кажется, что многое потерял. В хорошем настроении понимаешь, что живёшь и приобретаешь опыт и всё так же ищешь.

Снегурочка

🖼 С Новым годом, мои хорошие))))

Дед Мороз

Периодически. Останавливаюсь, передохнуть. Оцениваю прошедший путь, ошибки, достижения и намечаю будущий....цели, планы.

Снегурочка

И это правильно!!!

Дед Мороз

И ты тоже так делаешь?😊

Снегурочка

Стараюсь)))

Дед Мороз

Молодец, внученька...😘💋

Armen Avanesov

Ну почему упущено,мы же жили, радовались - уже неплохо

Armen Avanesov

Добрый день, вчера сразу и не заметил,что Вы в чужой рецке написали, уже не стал там отвечать, как то неудобно😉

Снегурочка

Добрый день, Армен! Там нет индивидуальных рецензий. Или я чего-то не понимаю. Простите, если что-то сделала не так. Не хотела никого поставить в неудобное положение. Даже и мысли такой не было.

Armen Avanesov

Как нет,у Вас больше 100 написанных, мне не рецензия нужна,я за ними не гонюсь, просто влезать в чужие рецензии считается на Стихире дурным тоном😊

Снегурочка

Простите.

Armen Avanesov

😊✌️

Гаврилов Александр

Бывает...но научился принимать это , как должное

Гаврилов Александр

Бывает конечно...

Снегурочка

Не разочаровывай меня. Для меня ты всегда в отличном настроении))) и я рада тебя видеть, Санечка)))

Гаврилов Александр

Взаимно..Разочаровывать не буду))

Снегурочка

Спокойной ночи, Санечка!!! Отличного понедельника)

Гаврилов Александр

Благодарю

Ринад

Ностальгирую...