Lazy Raccoon

В чем смысл проводить пышную свадьбу?

Ответы · страница 3
Damai _K

Показать что ты: А ) Пизд... Багатый. Б ) Что ты пизде... Тупой, залез в долги и в банк

Капитан Шепард

не известно)) если только покрасоваться перед людьми и шикануть наверное так

Dmitriy Weiner

Вот и я говорю, дурью маятся. Лучше на эти деньги покататься в медовом месяце.

Zi
Zis

Утереть нос подругам, чтобы сдохли от зависти...ну, и чтоб "все, как у людей".

Александр Кузнецов

торжество один раз в жизни живем! а вообще у кого по карману как обходится

Александр Мамонтов

это очень знаминательный день в жизьни пары! и не пышную а запоминающуюся

Ро
Роман

Понты, а можно скромную ,со вкусом. А на остальные на Сейшельские острова

Светлана Негина

Ну это же свадьба, хочется чтобы она была не забываемой и раз и навсегда

Виталий

Ну типа событие и воспоминания. а вообще это уже скорее дело традиции.

Сергей Покотило

Девушкам-невестам так хочется, а, вообще, - нет в этом никакого смысла.

Станислав Каскевич

чтобы все друзья и родственники набухались и подружились в один день

Анна Николаева

нет смысла. проще слетать отдохнуть и сделать классную фотосессию

Ми
Мила

Никакого смысла! Идиотизм. Лучше потратить деньги на путешествия

Женя Д

Парням вообще смысла нет, а девушка почувствует себя королевой...

Ирина Воробьёва

думаю-порисоваться и похвалиться..я подчёркиваю-это моё мнение!

Александр Орехов

Вооще - глупость...))) (если только не будет тугих конвертов)...!!!)))))

Алина Николаевна

В отсутствии "противопоказаний"....Денежный лимит не ограничен!

Ирина Амелина

Я не вижу смысла!!!Отдайте деньги молодым,они сами разберутся!!!

Со
Солнышко888

чтоб потом вспоминать) показать детям, внукам) самим смотреть

Любовь Некрасова

Помнить будешь всю жизнь сама, да и дети-внуки увидят на фото.