Андрей Новиков

народ кто как считает нужен ли человеку паркур ?

Ответы
Андрей Котов

При нынешней ситуации в этой стране-однозначно нужен.А иначе как уходить от преследований распоясавшихся полицаев во время массовых народных выступлений в городах? Жаль у меня возраст уже не тот, тяжеловат стал с годами,но за то у меня есть свой способ защиты...А куда деваться,инстинкт самосохранения еще не утрачен,как у многих, к сожалению,обездоленных и задавленных режимом.

Андрей

Конечно нужен с ним гораздо легче жить. С ним нет проблем забраться домой если забыл ключи, залезть на крышу. Если ты падаешь, то знаешь что никогда себе ничего не сломаешь. Да и вообще это весело и здорово - тренировка проходит как развлечение, а мышцы потом наливаются ай да ну. Паркур рулит

Кристина Астахова

Паркур это тоже спорт, а физическая нагрзка нужна хоть немного. Если для человека паркур не кажется страшным или сверх трудным, если нет ограничений по здоровью, а самое главное - есть желание, то можно им заняться, как видом спорта и хобби.

Beatrice Blanca

На этот вопрос не может быть однозначного ответа ... А вообще у нас вся жизнь в ""паркурах" ))) но есть и "специализированные" люди так называемые "трейсеры" - принцип их жизни - "нет границ, есть лишь препятствия" ... )))

Лена Марцeниус

С одной стороны да, а с другой и нет. Паркур это спорт, он приносит такие ощущения которые сидя дома просто нельзя получить. А нет потому-что можно сломать себе что-нибудь.

Алла Лесик

когда у человека есть интересное занятие-это хорошо,только думаю,что родные и близкие хотели бы,чтобы это занятие было бы менее опасным для жизни и здоровья

Рита Крылова

Ну у не которых паркур это спорт для других это жизнь)))а для меня это фигня)))я лично не интересуюсь паркуром..но прикольно когда мальчики им увлекаются))

Tasha Dmitrieva

а мы вроде давно превратились из обезьян в человека.....зачем обращать процесс в обратном порядке??? или хотите сидеть на дереве и жевать бананы)))))

Тамилла Эсти

Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях здесь и сейчас.

Ольга И

Нужен. Это путь к совершенствованию. Для кого то это необходимо, но не путайте с фрираном. Кому интересна разница посмотрите в интернете

Дарья Челнокова

Паркур-это свобода... Если нравится этим заниматься, то пожалуйста! Ничего плохого в этом занятии нет. Это просто способ самовыражения!

L.
Lana .

Если человеку интересен паркур, значит он занимается паркуром, если человеку он не интересен, значит не нужен.

Ваня Призрак

Понимаешь,если ты хочешь заниматься паркуром, то конечно же занимайся-тут решать можешь только сам для себя

Всего Лишь Кошка

паркур - это вид экстремального спорта? Если да, то кому нравится, пусть им и занимается. Это лучше чем бухать

Римма Рамазанова

я думаю паркур - это страсть души и тела, а нужен или нет, это дело увлечений. Мне не нужен)))я как ленивый кот)))

Зинаида Евтухова

Если есть желание поскакать по стенам-пожалуйста(но самый экстрим это в горной среде попробовать))))

Валерий Велигин

а як же? как же ж без пары кур? и яиц пару не мешает, шоб, значит, было. а лучше - десяток! и кур и гусэй...

Эрик Нитишинский

Немного в жизни надо уметь, бывают такие сетуации...я вот научился в свое время основам и рад этому

М)
Мария ))))))

люди разные. кому то нужен кому то нет кому то вообще балет нужен это уже выбор самого человека

Наталья Рафаэлловна

КАЖДОМУ СВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ - ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ)) И ЧЕЛОВЕК -ОБЕЗЬЯН ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! 😉