Андрей Новиков

народ кто как считает нужен ли человеку паркур ?

Ответы · страница 3
Ni
Nimeni

Думаю, острой необходимости в нем нет. Но смотрится красиво, чего уж.

Софья Мухамедьянова

мне кажется это вид спорта...красиво в конце концов! нужен в общем)))

Оксана Наумова

Если человеку нравится, пусть занимается, правда это не безопасно

Avika Greyz

ага=) это же здорово=) это своего рода спорт.. и интересное занятие=)

Дарья Шадрина

Человек всегда развивается. Пусть и таким нелепым способом.Нужен.

От А(Да) До (Ра)Я***

кому то это не нравиться а кому просто страшно паркур не для всех

**
**************

кому как..мне вот он вообще не нужен..а для кого то это жизнь))))))))))

Aisha Al-Jaidi

своего рода вид искусства - определённому кругу людей и нужен ...

Антон Косачёв

Для некоторых да для борьбы со своими страхами и физ.зарядкой!!!

Светлана Омельченко

А почему бы и нет... Преодолевать препятствия нужно тоже уметь...

Н(
Наталья*)) ((*

это зависит от человека, если он ему нравится то значит нужен...

Казанцева Ирина

Если кому-то нравится преодолевать препятствия, почему бы нет.

Николай Скулачев

я считаю нужен смотреть со стороны интересно и красиво однако

Лиса Патрикеевна

я считаю как физические упражнения очень полезны и интересны

Ирина Спивакова

Странный вопрос)Те кто им занимаются,жить без него не могут)

Katty Fabulous .

дело вкуса) если нравиться, то не надо не у кого спрашивать))

Лариса Дымова

Пусть будет.Раз есть люди,которым этот вид спорта нравится.

Мария Ситник

Да вообще классно,всегда смотрю и завидую,что я так не могу

Tanaki Sun

нужен, это же прикольный вид спорта, для развития молодежи

S*
Sashulya *****

КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ И СЧИТАЕТ ЭТО СВОИМ СМЫСЛОМ В ЖИЗНИ ТО ДА