Cтефания

все мы путники,а наша память как ноша.Наберешь чего не попадя-назад потянет.Все выбрасишь-идти не с чем будет.Я беру с собой то что мне в пути поможет!Выводы ошибок своих что бы не оступится вновь, да веру в совершенство мира сего!она сил в пути придлет!

Ответы
Степан Осинцев

сил, на мой взгляд, придаст только здравый ум, а из любой ошибки можно выудить очень полезный жизненный опыт, как говориться, жизненный опыт всегда лучше полезного совета..

Сергей Протасов

Мир не совершенен и лучше он не будет.

Максим Шадрин

Тут как бы и добавить нечего )))

Николай Шмелёв

подскажи как стираеш память

Lev Lifshitz

И правильно поступаете!!!