Babatanya55 Krestol

когда уже научатся проводить свет в женские сумки

Ответы · страница 14
Земфира Хафизова

тем начинает об это думать пора переходить на прозрачные сумки

Виктор Денк

батюшки, дожились..ну хотя вы правы, в гараже без света никак..)))

Виктор Денк

ну попробуй))) чертежик нужен?))

Энн @@@@

неет, спасибо)) у меня цельный отдел ..чертежников 🙂

Виктор Денк

аа,ну это все облегчает)) пусть впрягаются)))

Энн @@@@

не зря ж они обучались различным программам))

Энн @@@@

смотрю на них и поражаюсь...элементарную спецификацию сделать не могут.)))

Виктор Кротов

Любой каприз за ваши деньги закажете и цеганочку будет играть.

Тигр Очень Ласковый.

сейчас так много всяких светодиодных миниатюрных фонариков....

ДА
Дмитрий Атиев

А вы акамулятор с машины ещё в сумки тоскать вам мало борохла:-D

Виктор Григорьев

Это...не воэможно по скольку по природе женщина всегда в поиске

Саныч Сахибгариев

это сложно поверить мож мужа электрика надо саоброзит наверно

Нюта Тян

Хороший вопрос. Может за одним и мини роутеры туда з Зафигачат?

Серега Алексеев

Когда на фабриках по пошиву сумок появятся женщины-электрики))

Роман Пашков

как только женьшины перестанут ложить в сумачку всякую ерунду

Валерий Шилов

Бесполезная опция, там и при свете "чёрт ногу сломит...", я думаю.

Волшебная На Всю Голову

Вот это должно быть выход ,точно! Никогда не могу ничего найти.

Евгений Грудинин

их надо делать как портмоне ! А НЕ КАК У МЭРИ ПОПИНС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Belich Roman

А он там поможет ? Все равно придется все вывалить на стол... ;-))

Энн @@@@

Зато будешь знать, что вывалится на стол 🙂

Belich Roman

Ну для ентого люстра есть... ;-))

Анастасия Новикова

свет ладно)) в некоторых лучше б металлоискатель и навигатор))

Денис Скрипалёв

Сразу после выхода в свет путеводителя по женской сумочке! ))))

Валерий Носков

Мужа попросите, сделает. Сейчас со светодиодами - не проблема.

Игорь Евсеев

а кто платить будет?да и счетчику там наврятли найдется место

Олег Якимчук

Технически это легко, можно такую заказать знакомому умельцу

Сергей Макаров

..господи ..да там хоть что проведи все равно найти невозможно

Энн @@@@

ту. что нашла? 😄 Спасибо, Сережа, просветил про канары..будут снится 😄

Энн @@@@

или Лас-Вегас..они где-то рядом 😄

Сергей Макаров

нихрена себе...рядом 😄..ах да про миг забыл 😄

Энн @@@@

вот ..вот.. чтобы делали без них 😄

Сергей Макаров

лучше су-ку с полной бомбовой нагрузкой 😄